0
1782
Газета Интернет-версия

16.01.2009 00:00:00

Сексуальный символ, или Полный абзац

Тэги: секс, символ, ленина, телепузик


У кого кризис на дворе, а кого не на шутку волнует проблема роскоши. К примеру, достопочтенную публику, которая собралась в студии ток-шоу «Ничего личного» (ТВ Центр). Были два главных редактора журналов, искусствовед, историк моды┘ У ведущей Татьяны Малкиной на груди сверкал большущий крест. Алмазный или бриллиантовый – я в этом не разбираюсь, но точно такой же видел на Николае Баскове. Видимо, это и есть новый русский шик – название, кстати, темы передачи.

И пошла эта команда копать вглубь. Что есть роскошь – возможность слетать в космос или быть счастливым на собственных условиях? Неуемное потребление вследствие закомплексованности? Просто понты от бескультурья? И интеллектуалы докопались бы до сути вопроса, если б не «сексапильная блондинка», как она сама себя именует, – Лена Ленина. То ли фотомодель, то ли светская львица, которая проживает даже не на Рублевке – в самом Париже.

Однофамилица Ильича явилась в студию словно в оперу: вечернее открытое платье в пол, бриллиантовые гроздья – от ушей до плеч, а уж макияжу! Кому ни дадут слово – все порывалась вставить что-нибудь свое типа: «У меня 350 пар туфель – и это не лишнее!» или «Трудно отказаться от шпилек – они так здорово моделируют филейную часть женского тела». Ведущая раз ее одернула, другой┘ Тут журналисту Чернову вздумалось признать роскошь признаком упадка, а также изречь: «Вокруг богатых – толпы паразитов и девушек с длинными ногами, которые сами ничего по жизни не сделали». На воре, как известно, шапка горит. «Я почувствовала булыжник в свой огород┘ Да я 17 книг написала!» – вскричала красотка. Тут уж Чернов не выдержал: «Я был главным редактором «Огонька», когда вы пытались туда протыриться со своим слабым слогом┘» – «Мужчина – и так реагирует на сексуальный символ! Тем более это полная клевета, я готова засудить любого!» – вполне себе базарно отреагировала парижанка.

А я полез в интернет узнать про писательницу Ленину, так как до сих пор о такой не подозревал. Узнал. Лицо марки женского белья Sharlott. Выпустила альбом своих эротических фотографий. На книжной ярмарке «Книги России» за роман «Sexual, или Как соблазнить любого мужчину» получила антипремию «Полный абзац» с формулировкой «За худшее воплощение». Да еще и с обвинением в плагиате какой-то американской авторши.

Присуждаю звание телепузика недели Лене Лениной – за то, что не остановилась на участии в шоу «50 блондинок», а пришла в разговорный формат. И за то, что из-за нее я разлюбил блондинок окончательно.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
262
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1277
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1809
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1303

Другие новости