0
9270
Газета Интернет-версия

19.09.2014 00:01:00

Зажигалочка. Телепузик недели – Пелагея

Тэги: телевидение, пилагея


телевидение, пилагея

Казалось бы, в третьем сезоне любимого всеми «Голоса» наставники  остались те же. Те же, да не те – Пелагея радикально изменилась. Прощай, этнический образ! Теперь она худая, в черном комбинезоне и запредельных шпильках, с челкой в пол-лица и ухом, украшенным цацками по всему контуру. 

И страшно хулиганистая! 

Прыгает в своем наставническом кресле, вопли издает «У-ой!», «Уху!», «Е-ху!», жесты всякие обеими руками показывает... Прямо не Пелагея, а иллюстрация к понятию «вечное движение и драйв». Даже не верится, что это у нее в первые два сезона глаза  постоянно были на мокром месте.  

И понравился ей на слепом прослушивании парень с песней Sunny, Никита из Осетии. Такой весь в камуфляжных штанах, в камуфляжной бабочке и в шляпке типа канотье. Но вот досада –  наставник Агутин тоже к нему повернулся! Так Поля кроме обычных своих заклинаний: «Пойдем ко мне, пойдем ко мне! Я повернулась первая!» вскочила и помчалась к конкурсанту: «Давай баттл? Идем ко мне, мы будем с тобой плясать!» 

Она  такой  заманчивый танец ему закатила – Кармен отдыхает! После чего приземлилась на ручку кресла Градского («Это просто запредел какой-то!» – прокомментировал Александр Борисович). 

Агутин признался, что у него нет такого арсенала художественной выразительности, однако он бы тоже хотел видеть Никиту в своей команде.

Что-то мне подсказывало, что и камуфляжный Никита мечтал попасть к Агутину, но где уж тут при такой давиловке... Пришлось камуфляжному выбрать Пелагею. «О да! О, yes! Чувак, спасибо тебе, спасибо за это, чувак!» – закричала она и опять пустилась в пляс. После чего Агутин с легкой иронией сообщил, что назвал бы ее шоу «Дженерейшн Пи».  Градский девушке сказал прямо: «Ты меня убиваешь в этом году!»

Ну, не знаю. По-моему, нынешняя Поля-зажигалочка, Поля-энерджайзер – гораздо симпатичнее  предыдущего унылого этнического образа. Конечно, это не по правилам – так давить на конкурсанта, но если девушка чертовски мила, ей позволительно все. В том числе щеголянье словечком из сленга хиппи 60-х годов прошлого века (которое вряд ли кто в зале догадался соотнести с песней Sunny). Лично я с удовольствием присуждаю новой Пелагее звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
878
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1183
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
925
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
759

Другие новости