0
16490
Газета Интернет-версия

23.01.2015 00:01:00

«Псаки на ночь». Телепузик недели – Михаил Генделев

Тэги: нтв, телевидение, генделев, псаки


нтв, телевидение, генделев, псаки

Похоже, в понедельник мы присутствовали при сакральном. На НТВ прямо на наших глазах восходила новая звезда  – ведущий «Анатомии дня» Михаил Генделев. Отныне его новой рубрикой под любопытным названием «Псаки на ночь»  заканчивается сия замечательная программа. «Сказок на ночь не ждите – это будет «Псаки на ночь». Ну, хоть не Обама, прости господи.

В новоиспеченной рубрике рассматривалось два вопроса: а) погружение светских персонажей в проруби по поводу Крещения, б) опробование американского почина «употреби консервную банку для самообороны».  Рассмотрение первого вопроса стало пиршеством духа: «На площади Революции толпа зевак собралась посмотреть ежегодное шоу – купание Жириновского. Появился герой дня не один, а с группой поддержки, и с удовольствием стал руководить купанием однопартийцев». На видео люди в белых футболках с синими буквами ЛДПР гуськом движутся к бочке с водой; курпулентная, немолодых лет тетенька под команду  лидера: «И раз, и два, и три – все, выходи!» не без труда справляется с поставленной задачей. (Сам лидер, кстати, обошелся без водных процедур.)

Ракурс меняется: «У Никиты Джигурды своя эксклюзивная прорубь на Рублевке, где он моржует». В этой части случился еще и пир глазу – Джигурда погружался в прорубь в роскошной алой шелковой пижаме – картинка была просто найс. Как и комментарий: «Если ты не подготовлен, то святая вода или не святая, а звездец прийти может!» Не обошлось и без крещенского селфи героя – куда же без него. Ведущий Генделев подвел итог: «Хотели спасти души, а получилось как всегда». И пригрозил: «Даже не вздумайте переключаться!» 

Пришлось вытерпеть рекламу, после чего мы были вознаграждены: на ринге интересная блондинка швыряла Генделева на лопатки то с помощью банки зеленого горошка, то с помощью банки шпрот, то с помощью банки тушенки... Не уверен, что американцы под самообороной именно это имели в виду. 

Ну, что я могу сказать. Слог у парня неплохой, вид, в общем, тоже. И в голову не придет, что, актер по профессии, он до недавнего времени зарабатывал на жизнь ведением праздников и свадеб («от 60 тысяч рублей» – значится на его странице в Интернете). И здесь, конечно, надо воздать честь и хвалу  труженикам  хедхантинга канала НТВ – то найдут Свету Курицыну из Иванова, то Джона Уоррена из Лондона, то Михаила Генделева из Москвы. Которому я и присуждаю звание телепузика недели. 

Своеобычность персонажа на экране – это так здорово!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
836
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1123
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
885
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
723

Другие новости