0
6252
Газета Интернет-версия

27.03.2015 00:01:00

Азартное. Телепузик недели – Леонид Ярмольник

Тэги: меньшова, ярмольник, телевидение


меньшова, ярмольник, телевидение

Как оказалось, на нашем телевидении все может быть. Намедни на экране я увидел такое! Причем не где-нибудь, а в эфире Первого канала. Прямо посреди передачи «Наедине со всеми» артист Леонид Ярмольник принялся учить ведущую Юлию Меньшову играть в расшибалочку! Потребовал фанерку, поставил на нее столбиком монеты, вручил даме большую гайку в качестве биты… 

Оказывается, бить надо по-особому («Ты должна ударить по монетам так, чтобы они орлом вверх приземлились!») У Меньшовой сперва не получалось («Бессмысленный удар был! Надо, чтобы они переворачивались!»), потом получилось… Оба увлеклись и пошли передвигаться по студии на четвереньках. Это была та еще картина маслом! Причем, когда они наконец очухались и встали на ноги, первое, что Ярмольник спросил: «А карты у тебя есть?» На что Меньшова, как существо более разумное и ответственное, отреагировала единственно верно: «Карт нет. В карты играть не люблю». 

Но вообще давно я не видел в телевизоре столько неподдельного интереса и человеческого азарта! 

Тем временем неформальное общение в студии «Наедине со всеми» продолжилось. Ведущая внезапно сообщила гостю, что в юности он был похож на Сталлоне, чем вызвала его адекватную реакцию, а именно – благодарный поцелуй. Вкупе с достойной мужской самокритикой: «Мне грех жаловаться – такого второго урода нет вообще. С таким шнобелем, с такими глазками… Еще теща говорила: «У Саши глазки – как у ежика». 

Тем не менее для него стало настоящим ударом, когда коллега Коренева, характеризуя его самым лучшим образом, добавила: «Я не думаю, что Леня – ловелас». «Как?» – поразился Леня. И даже как-то сник.

А еще Ярмольник поделился тайнами своей семейной жизни: «У нас с женой бывают серьезные ссоры на тему, с кем будет спать собака Зося. Но Зося тоже еще та стерва! Кладу ее, целую, одеялом укрываю, а она как только видит, что я заснул… Не хочу, это больная тема». И тайнами киносъемочной жизни он тоже чуть-чуть поделился: «Я не только кричал на Германа – мы дрались, он убегал от меня в гостиницу…» Подумалось: все это, конечно, очень интересно, но ползания по студии на четвереньках перешибить не может. Так что именно за расшибалочку – и глазки как у ежика – награждаю Леонида Ярмольника званием телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1235
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1090
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2087
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
930

Другие новости