0
19039
Газета Интернет-версия

27.11.2015 00:01:00

Исповедальное. Телепузик недели – Анастасия Волочкова

Тэги: телевидение, анастасия волочкова


телевидение, анастасия волочкова

Этот выпуск воскресного ток-шоу НТВ «50 оттенков. Белова» получился ну очень завлекательным. Режиссер Наталья Бондарчук побила журналистку-«желтушницу», певец Шура выражался матом и демонстрировал голый живот, депутат Рашкин наставлял общество на путь истинный и цитировал папу-тракториста…

А Анастасия Волочкова была просто в ударе. Она потрясла всех. Причем даже не платьем расцветки «анаконда» и не своей неизбывной красотой – другим: была настолько спонтанной, возбужденной, страстной и динамичной, что я лично просто обалдел! 

Не успев войти в студию, заявила свое кредо: «Нужно думать не о звездности, кто где чего выложил, а дорожить жизнью на этой земле, благодарить за каждую секунду, наслаждаться природой…» В ответ ей предъявили видео ее обнаженных фотосессий – мол, потоки грязи взамен, зачем вам это? А Настя: «Мне все равно, я – сама позитив! Пять лет назад специально выложила: посмотрите и успокойтесь – не успокаиваются! У меня инстаграм один закрыли, я: «Мама, что делать?» Она: «Хоть дерьма меньше польется!» И без перехода: «Я всех приглашаю бесплатно – не потому, что не покупают мои билеты: люди думают, купить кусок хлеба ребенку или билет на мой концерт. Да, исповедь балерины: я, Анастасия Волочкова, жизнь моя сложилась бестолково, я любила только …» (Хоть слово и запикали, все отлично поняли – кого. Ты подумай, она еще и стихи пишет!)  

Настя жестикулировала, гримасничала, хохотала, ударяла по ручкам кресла и говорила, говорила: «Я расскажу обо всем, я настолько – сама открытость… Фотографии Анастасии Волочковой если вам не интересны – не надо лезть туда! Ксения Собчак пусть посмотрит и увидит, что у меня настоящая грудь и губы не вот такие! Можно, я встану?» Ведущая шарахнулась в сторону, но разрешила. 

И Настя встала во весь свой великолепный рост. И высказалась коротко и справедливо: «По сравнению с тем, что творится в мире – коррупция, беспредел, ужасы, мои фотографии – это шедевры античного искусства!» 

Я прям расстроился, когда после рекламы ее не оказалось в студии (вот и Шура тоже крикнул: «Верните Волочкову!»). Ну, сумбурно немножко было, ну, бессвязно, ну, поток сознания попер, но ведь от души, от сердца! Восхищаюсь и объявляю телепузиком недели Анастасию Волочкову.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
519
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
856
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
606
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
343

Другие новости