0
4572
Газета Интернет-версия

05.02.2016 00:01:00

А что не порвет – покусает. Телепузик недели – Роза Сябитова

Тэги: телевидение, роза сябитова


телевидение, роза сябитова

…Составили девять пар,  каждая – из спортсмена и селебрити, пообещали сложнейшие спортивные элементы, «воздух» и даже батут. И вот анонсы закончились, и премьера экстремального шоу «Без страховки» на Первом состоялась! 

Поначалу я как-то не очень понял, что у них там происходит – почему ведущая Яна Чурикова в длинном бальном платье с черным кружевом, а  ведущий Кирилл Набутов в будничном прикиде типа «за пивом выскочил». Или почему, когда участница Кристина Асмус больно грохнулась на колено, необходимо было показывать и показывать, как она, плача, валяется на полу, а вокруг суетятся врачи.  

А потом ведущие представили мою любимицу. Набутов: «Бесстрашная Роза Сябитова!» Чурикова: «Не вставайте на ее пути!» Да и сама Роза не смолчала: «Старая гвардия задает тон. Сегодня мы всех вас порвем, дорогие товарищи, а что не порвем, еще и покусаем!» 

Я разом растратил всю критичность. Даже растрогался: нечто маленькое (ведущей Чуриковой до плеча), квадратненькое (что поделаешь, ведь на ногах не шпильки, а спортивные тапки) носится в танце, как электровеник, запрыгивает на партнера… И так оригинально пребывает в поддержке (ноги не прямые, а согнутые)! 

Номер назывался «Скандальная кассирша» – соответственно насиненные глаза, совковая блузочка, короткая юбочка…  А член жюри девятикратная олимпийская чемпионка по гимнастике Лариса Латынина заявляет, понимаешь: «Вам не хватило элегантности!» Хорошо хоть член жюри, отвечающий за юмор Владимир Винокур вступился: «Готовый номер, с ним можно ездить в любые варьете мира». 

Зрители тоже странные – не успела передача закончиться, застрочили на сайте: «Сябитова точно порвала всех – безвкусицей», «За что такая поблажка неэстетичной с простым номером Сябитовой, уважаемые члены жюри?», «Даже неудобно было на Сябитову смотреть. Да и оценки ей явно завысили. А какое у нее лицо злое, когда она смотрит на конкурентов!» 

Ну, не знаю, сама она накануне премьеры поведала в эфире: «Не имея отношения к спорту, беру другим – харизмой и талантом». (Кто сказал: «Совпадением с образом ты берешь, поскольку кассирша по сути и есть!»?).

Как бы то ни было, присуждаю Розе Сябитовой звание телепузика недели. За органичность образа – и за общее нахальство.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
697
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1184
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
870
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
452

Другие новости