0
10769
Газета Интернет-версия

24.06.2016 00:01:00

Даешь рукоблудие! Телепузик недели – Елена Малышева

Тэги: телевидение, елена малышева


телевидение, елена малышева

Вот так ненароком включишь утром Первый – и обалдеешь. Поскольку  неожиданная и революционная Малышева сообщает с экрана: «Тема  у нас наотмашь – «Секс вместо аптечки». Сексуальные ощущения женщина может получить и сама, и об этом надо говорить прямо». И рассказывает о сенсационном исследовании в Великобритании на тетеньках от 50 до 70 лет, которое доказало, что при получении оргазма любым способом здоровье радикально улучшается.

Аудитория на «Жить здорово!», конечно, закаленная, но, судя по вытянувшимся физиономиям, все же пришла в некоторое недоумение. «Вы в шоковом состоянии? В России секса нет, это видно по выражению ваших лиц», – констатировала с сарказмом Малышева. И твердо продолжила: «Наши женщины обычно говорят – мол, нет мужчины, я одна... Человечество лет 100 знает – кроме партнера есть другие способы удовлетворения. Есть масса приспособлений, есть секс-игрушки… И никто не отменял самоудовлетворения!» 

В самом деле – наотмашь! Да, мы выросли на рассказах о вреде онанизма, и вдруг на главном канале страны – такой поворот! Того и гляди, доживем  до времен, когда нас станут убеждать и в пользе однополой любви! 

Малышева у нас – доктор доказательный: было предъявлено три видеообращения старушек  – одна жаловалась на боль в суставах, другая – на недержание, третья – на сердце, и все они униженно  просили «чем-то помочь». После чего каждую вывезли в огромном торте преображенной – омакияженной и ликующей, и каждую Малышева встречала словами: «Мы не хотим спрашивать подробностей, но вот что значит – секс вместо таблетки!» 

Действительно, чудеса… Неужто от рукоблудия прошли и сердце, и суставы, и недержание? А от простуды поможет? А от ячменя?

Нет, ну многие относятся к сексу как к спорту, но Малышева уверяет, что он не только укрепляет мышцы: мол, в момент оргазма мозг вырабатывает опиоиды и боль исчезает. (Я только не понял – навсегда или на этот самый момент? Вообще-то на этот самый момент исчезает много чего –  и разум, и здравый смысл, и способность мыслить как таковая…) 

Да уж, что бы мы делали без Малышевой, которая нам регулярно открывает глаза! Обидно, конечно, что в этой захватывающей теме она обращалась только к женщинам («Женщины, сексуальные ощущения в вашей жизни должны быть!»), но все равно это прорыв и сенсация, за что и присуждаю Елене Малышевой звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
367
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
474
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
386
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
327

Другие новости