0
26511
Газета Интернет-версия

28.10.2016 00:01:00

Ноги врозь. Телепузик недели – Анастасия Волочкова

Тэги: телевидение, анастасия волочкова


телевидение, анастасия волочкова

Что мне нравится в канале НТВ – они там сразу берут быка за рога. Входит ведущая в кадр и с ходу: «Анастасии Волочковой предлагают деньги за ночь любви. Во сколько оценивают Анастасию Волочкову богатые мужчины?» – и сразу понятно, чем ты займешься вместе с энтэвэшниками в ближайшие полтора часа в программе «Секрет на миллион». «Неужели то, что балерина спит с богатыми мужчинами за деньги – не слухи? Мы это выясним». Правильно, повторение – мать учения. Теперь подогнать видео «того, как покупают любовь» – съемку скрытой камерой из ресторана, где Волочкова разговаривает с каким-то мужчиной. Который, поясняет всезнающее НТВ, «от лица высокопоставленного чиновника из Сибири предлагает балерине 20 тысяч долларов за встречу». Мы слышим приглушенный голос Волочковой, уточняющей без прикрас: «Я должна переспать с ним, что ли?» – «Конечно, это обязательно». – «А вдруг он страшный, какой-нибудь неприятный дядя?» – сомневается она. (Эффект присутствия – я вам скажу!) И Настя у нас такая дотошная – давай выяснять у собеседника, как оно все происходит. Тот ничего не утаивает – сопровождаю, мол, девушку до номера, потом два часа жду внизу. Настя очаровательно иронизирует-насмешничает: «У нее что, короткий был секс «за два часа»?

Только после этого превью ведущая Лера Кудрявцева приглашает балерину Волочкову в студию и предлагает ознакомиться ей с темами для разговора. Это: 1. Пошла по рукам. 2. Ноги врозь. 3. По Большому. и т.д. «Вопрос № 1 стоит 100 тысяч. Настя, нажимай кнопку». Настя нажимает и заводит: «Мне очень льстит, что мужчины ищут со мной встреч, чтобы познакомиться и пообщаться, видя во мне интересного человека». Без комментариев.

И про банщиков было завлекательно, с завлекательной же кудрявцевской подводкой: «На карте России нет места, где бы тебе не поддали жару. В Ростове над твоим телом трудились два брата-близнеца в четыре руки» (закадровый голос вторит: «Два брата-близнеца драли балерину в четыре руки лыком»). Но больше всего мне понравилось обсуждение темы № 2 про шпагаты, когда ведущая доверительно поинтересовалась: «Ты пользуешься этими вертолетами в моменты близости, делаешь их?» – а гостья доверительно откликнулась: «Ну а как же, Лерочка! Как не воспользоваться тем, что наработано годами труда?» И еще вот это, искреннее: «Я иногда, честно, кайфую – какие у меня стройные ноги! Как у лани». Интересный человек, которого дерут в четыре руки, с ногами, как у лани, и вертолетами во время близости – удивительный вырисовывается портрет. Черт, чего-то я начинаю слюной захлебываться… Пожалуй, хватит с меня на сегодня прекрасной Насти. Тем более, нет сомнений – еще покажут про все в ее жизни. Причем много, подробно и без утайки.

Кто бы сомневался, что телепузик недели – Анастасия Волочкова.   


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
281
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
268
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
387
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
284

Другие новости