0
26956
Газета Интернет-версия

23.12.2016 00:01:00

Досвидос! Телепузик недели – Роза Сябитова

Тэги: телевидение, роза сябитова


телевидение, роза сябитова

Вот жалко-то, что такие познавательные передачи показывают ранним вечером, когда наши женщины еще в пути даже не по дороге домой, а по дороге в садик и супермаркет. Ну ничего, я расскажу. Осведомлен - значит, защищен.

В передачу «Говорим и показываем» пришла дама бальзаковского возраста, очень деловая и решительная. И такого порассказала про «всероссийскую сваху» Сябитову, что туши свет! Оказывается, та в своем брачном агентстве намастырилась брать с клиенток по 250 тыс. и ничегошеньки за эти деньги не делать. Разве что презирать и унижать дур, которые так попались (в этом месте повествования голос из зала гаркнул: «А без лоха и жизнь плоха!»). И располагала она, похоже, одним-единственным подставным мужичком, которого и отправляла на все свидания.

За семь лет существования брачной конторы не образовалось ни одной пары, может ли такое быть?! Так вот откуда взялись те 4 млн на пластику, которой Сябитова похваляется направо и налево…

Что же говорит по этому поводу сама Роза Сябитова? «Я никогда никому не обещала мужа. Я не пророк и не небесная канцелярия. Как только клиентки просят гарантии - я сразу им: досвидос». (Ну, не совсем сразу, подумалось мне, сперва отъем денежек – потом досвидос…)

Понятно, претензии, суды – все-таки сумма не маленькая – и что же наша Роза? Закрывала старую фирму, открывала новую. Вот и на камеру задиристо так спрашивает: «Кто сказал, что фирма моя?» И ведь точно, фирма уже переоформлена на ее бывшую свекровь!

Деловая и решительная дама с фамилией Земская (интересно, однофамилица или?.. Руководитель НТВ – тоже Земский) сообщила присутствующим, что решила не спускать с рук такого гадства: суд она выиграла и собирается пойти дальше – доказать факт мошенничества, статья 159. «Я хочу, чтобы вся страна знала – никакая Сябитова не сваха и ни одну женщину она не устроила». Тут в студию подтянулись другие ограбленные бабоньки, бывший директор сябитовского брачного агентства, адвокаты… Оказывается, до кучи «сваха» придумала тематическую услугу – туры «для здоровья» на Сицилию, вот только группа не собралась, ибо хотела устроительница по 5 тыс. евро с носа…

… А Сябитова, кажется, нарвалась. Одно дело зарабатывать на безбедную жизнь, разводя дам бальзаковского возраста, и совсем другое – не платить налоги государству, что обнаружил адвокат заявительницы. Мыла тетка полы в метро, таксовала для подработки и в общем-то была на своем нелегком пролетарском месте. Так нет, захотелось места легкого и звездного – уж неизвестно, какими правдами и неправдами проломилась она на телевидение, только теперь замечательным образом использует свое местопребывание (пострадавшие утверждали, что купились именно на ТВ-образ). И Первому каналу после такого не фу?.. По совокупности содеянного присуждаю звание телепузика недели Розе Сябитовой.    


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
354
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
477
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
406
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
404

Другие новости