0
5794
Газета Интернет-версия

10.02.2017 00:01:00

Точно нескучно! Телепузик недели – Рената Литвинова

Тэги: телевидение, рената литвинова


телевидение, рената литвинова

…И случился на Первом новый сезон «Минуты славы», причем с непривычно-внушительным составом жюри: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков и любимица моя Рената Литвинова. Она, как всегда, была прелестна и озвучила свой месседж участникам: «Ты не можешь класть ответственность за поражение на плечи жюри».  

Но очень была благожелательно настроена поначалу. К примеру, попарила под куполом одна участница, за волосы закрепленная лонжей, так Рената ей: «Я восхищена! С вами можно волосяные контракты заключать. Тут каждый волос на учете…» А красивой девочке восьми лет с хула-хупом (приклеенные ресницы, накрашенные губы) – даже вызвалась подарить котенка: «Какую вам породу? Я прямо сейчас вам готова подарить». И оказалась не готова к ответу продвинутого дитяти: «Кошку-копилку». – «И сколько в ней должно быть денег?» – поинтересовалась через запинку почти дарительница. «Миллион рублей», – отчеканила девуська. Рената махнула рукой: «Я могу подарить котенка…» – и опустила голову . 

Видимо, сильно она огорчилась невостребованностью своего доброго порыва, потому что последующие участники стали от нее огребать. Топчущийся под музыку трехметровый белый медведь услышал: «Чего вы залезли в эту шкуру, вы же могли не залезать в эту пушнину?» Девица в синтетическом сиреневом парике, декламирующая свои стихи под видеонарезку: «У вас очень большая претензия. Стихи слабые, не впечатлили, и зачем этот дурацкий видеоряд? Я не понимаю, кто вы такая и что хотели сказать этим всем».  

Апогеем стал отзыв Литвиновой на выступление человека, одетого скоморохом, который всласть покрутился на голове, подложив под нее подушку: «Меня дико взбесило это! А почему я так долго должна глядеть на ваши ноги? Зачем обтягивающие штанишки? Зачем здоровому мужику с приклеенной бородой крутиться на голове?.. И это обтяжение со всеми подробностями…»   

А потом очумительно выступила 11-летняя воздушная гимнастка на полотнах – хоть сейчас в Дю Солей определяй! Но в каком она была виде – в топике с голым животом, крошечных трусиках и чулках в сеточку, да еще с какими жестами – то пальчиком поманит, то подмигнет, то рот раззявит – глаза закатит… Что сейчас будет, думаю, Литвинова точно разразится монологом про пропаганду педофилии и не даст ходу одаренному ребенку. Но звезды на то и звезды, что непредсказуемы! «Мне понравилось, что вы не боитесь показаться порочной», – сообщила Рената. И, глянув на коллег по жюри, добавила: «По крайней мере нескучно было». 

Ну, можно и так сказать… И мне с Ренатой Литвиновой нескучно было, за что и присуждаю ей звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
589
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
740
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
630
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
507

Другие новости