0
532
Газета Архивные материалы Интернет-версия

01.01.2011 00:00:00

Театральный астрогид. 2011 год

Алексей Ваенра

Об авторе: Астролог, www.vaenra.ru


В жизни Евгения Писарева в период до ноября 2011 года возможно начало какого-то нового этапа. Об этом говорит новолуние, приходящееся на его день рождения. Указанное время может быть важным для его внутренней жизни. А вот в период с ноября 2011 по ноябрь 2012 года придет время показать все, что созрело за это время, миру. Благотворное влияние Юпитера говорит о том, что это будет весьма эффектно.

У Кирилла Серебренникова до марта может продлиться немного рутинный период, в наибольшей степени способствующий ревизии, огранке и совершенствованию имеющихся идей и проектов. Зато с марта начнется очень успешный год, когда многое удастся реализовать, а то, что уже было достигнуто, вырастет в масштабах и обретет новый, более высокий статус. На это намекает визит планеты успеха ≈ Юпитера в тот сектор неба, где в гороскопе Кирилла Серебренникова находится планета результатов ≈ Сатурн. Причем, как заверяет Плутон, все это может иметь широкий и позитивный отклик у публики.

Визит строгого, целенаправленного Сатурна в тот сектор неба, где находится Солнце в гороскопе Сергея Безрукова, говорит о том, что с мая у него может начаться непростой, но по-своему интересный период серьезной работы, призванной еще более точно и весомо проявить его творческую индивидуальность. Поначалу это вряд ли вызовет поддержку и понимание у коллег и публики. Впрочем, и делаться все это будет в первую очередь ради себя, а не ради поддержки и понимания.

Относительно ровный год без чрезвычайных взлетов и падений небесные влияния сулят Олегу Меньшикову. Его карта отмечена умеренным позитивным влиянием Юпитера, указывающим скорее на сохранение имеющегося успеха, чем на что-то принципиально новое.

Для Олега Табакова в феврале начнется год менее напряженный и противоречивый, нежели предыдущий. Об этом говорят несколько менее напряженные взаимодействия планет в его карте, влияние которых начинается в указанное время. Однако говорить о завершении разного рода внешних и внутренних конфликтов еще рано. Впрочем, и такого рода борьба способна дать результаты, достойные внимания и уважения.

У Олега Басилашвили до конца марта – начала апреля продлится период, подталкивающий к отстаиванию своей индивидуальной, самостоятельной творческой позиции в противостоянии с общественным мнением. На это указывает соединение с Солнцем в карте Олега Валериановича Сатурна и оппозиция к нему Юпитера. Однако весной ситуация изменится, предоставляя возможность совершить некие решительные шаги, способные разрубить гордиевы узлы и снять противоречия. Об этом говорит позитивное влияние Марса.

Для Евгения Миронова период до июня может быть интересным, но не простым. Возможно, что придется отстаивать какие-либо свои достижения, решения и результаты, на что указывает конфликтное влияние Марса. Однако это позволит Евгению сделать их еще более масштабными и весомыми, как позволяет думать визит Юпитера и Урана в тот сектор неба, где находился Сатурн при его рождении. Вторая половина года может оказаться немного более спокойной, но в то же время и не такой результативной.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
223
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
369
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
275
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
157

Другие новости