0
0
3456

Алексей Филатов 17:45 13.08.2018

«Вершина» архитектурной мысли


Главный архитектор Москвы рассказал об успехах создания парка «Зарядье». Сергей Кузнецов заявил журналистам следующее: «В камеры видеонаблюдения стали часто попадать влюбленные пары, занимающиеся сексом». «То, что город дает возможность свободно, безопасно и комфортно себя чувствовать, это и есть любовь города к людям».
Вот она «вершина» архитектурной мысли. Вот оказывается каково главное предназначение парка «Зарядье». Хоть бы предупреждали, а то я по незнанию повел туда детей. Да и много нас таких. Судя по всему, не знают истинного смысла «любовь города к людям» в других столичных парках – «Царицыно», «Коломенское», ВДНХ и т.д.Если бы знали в чем измеряется их успех у посетителей, то давно бы уже подтянулись.
В системе ценностей г-на Кузнецова вообще не приходится говорить об убогости аналогичных показателей какой-нибудь Третьяковки или Эрмитажа. То ли дело парк «Зарядье».
Ну, а если серьезно, то даже не затрагивая тему законности и порядка, хочется обратить внимание на интеллектуально-нравственный коллапс в системе наших руководителей, которые сыплют изречениями на очень широкую публику. Печально, что уровень профессиональной ликвидности таких руководителей не позволяет даже надеяться на благоприятные перспективы развития страны.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции «Независимой газеты»;

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.

Другие записи автора