0
1
2089

Грачик Саруханян 00:05 14.08.2017

НА ПРОШЛОЙ неделе 12


Жириновский предлагает переименовать «Единую Россию».  А из своей партии, КПРФ и «Справедливой России» вторую политическую силу страны.

- видимо, чует он неладное со своим детищем, хочет его как- нибудь  спасти.  Или… это команда из Кремля.

-------
В свердловской области на выборах избирателей будут завлекать квартирами и авто.

- видимо, власти области всерьез  испугались  призыва  мэра  Екатеринбурга Ройзмана бойкотировать эти выборы (выборы губернатора) по причине отказа регистрировать его  как кандидата на эту должность

------
В России резко сократилось число довольных своей работой учителей. В прошлом году своей работой были довольны 42% учителей, а в этом только 22.
- видимо, не сошлись  характером  учителя и новый министр образования. Кто- то из них неправ.  
-------

По сообщениям холдинга «Ромир», в России выход из кризиса займет еще 10 лет.
 
- видимо, не видать нам в скором  времени  «встаем с колен». А  колени то болят уже. Встать хочется.

-------
По обвинению в организации похищения министра строительства и ЖКХ  РД задержан начальник Управления охраны административного здания правительства Дагестана.

- видимо, он хорошо видел деятельность работы министра, что уж запросил 100 млн. руб., остановились на 70 млн. А то зарплата охранника «копейки»  и никто в лапу не предлагает.

------
Почти четверть российских регионов по экономическому развитию и качеству жизни населения находятся примерно на том же уровне, что и такие государства, как Судан, Пакистан, Нигерия, Ливия, Бутан. Такова сухая статистика.
 
- видимо, предстоит много работы  господину Кириенко (первый зам. руководителя администрации Президента). Нелегко найти новых более 20 руководителей регионов.

------
Банк России обнаружил махинацию в топ-50 банках, позволяющих им получать свободные деньги. Банки «нарисовали» на отчетном балансе ценные бумаги, по которым можно получить кредит у регулятора.

- видимо, дела в финансовом секторе совсем плохо. Я так понимаю, банкирам объявлена команда полундра.  Скоро Лондон пополнится еще 50 новыми семьями.
------
    Грачик  Саруханян
  14.08.2017

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции «Независимой газеты»;

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Ананий Песков 10:35 06.09.2017

ничто не бодрит лучше чем новости


Другие записи автора


23:36 25.02.2024

Мы.