0
1
8223

Станислав Минин 21:59 05.04.2013

Эсеры идут на фронт


Желание "Справедливой России" сотрудничать с Объединенным народным фронтом нормально, логично, я бы даже сказал - генетически естественно. Сотрудничество, слияние, растворение.

Слияние с "Единой Россией" было бы странным. Но ОНФ - не "Единая Россия". Это потенциальная альтернатива ЕР, причем альтернатива подчеркнуто левая и гиперпопулистская. Как сама СР.

Лишь время от времени СР соперничала с ЕР за голоса избирателей. А большую часть времени Миронов конкурировал с единороссами за Путина. В свое время говорили и писали, что Медведев может возглавить СР. Как же должны быть счастливы Миронов и Левичев, что Медведеву "доверили" ЕР! Потому что доверили-то репутационную гирю. А новое, хорошее, легкое Владимир Владимирович взял себе, и сейчас-то мы радостно к этому хорошему присоединимся, а единороссы пусть завистливо глядят нам вслед.

Вот такая логика. Поэтому нужно как можно скорее покаяться (читай: освободиться от всяких Гудковых, Пономаревых и проч.), ибо "приблизилось царствие" (читай светлое политическое будущее у Путина за пазухой).

И зря Олег Шеин кричит: "Караул, это будет конец партии!" Нет, нет. Это цель ее, она шла к этому и, наконец, пришла.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции «Независимой газеты»;

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Анатолий Кандратьев 14:42 07.04.2013

Да эти, за чёртом пойдут! Лиш бы у кормушки остаться !


Другие записи автора