0
1528
Газета Факты, события Интернет-версия

25.08.2016 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: дарья донцова, александра маринина, библиоглобус, дом книги на новом арбате, дмитрий быков, фэентези, руслан и людмила, игра престолов


 27 августа, в субботу, в зале № 8 на первом уровне издательского дома «Библио-Глобус» (Мясницкая, д. 6/3, стр. 1, м. «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город») Дарья Донцова представит две своих новых книги: «В когтях у сказки» и «Свидание под мантией», а также проведет автограф-сессию. Начало в 17.00. В Московском доме книги (Новый Арбат, 8, м. «Арбатская») состоится встреча с писательницей Екатериной Польгуевой, которая представит книгу для подростков «За секунду до взрыва». Начало в 13.00.

28 августа, в воскресенье, в зале № 14 на втором уровне издательского дома «Библио-Глобус» Дмитрий Быков представит книгу Марка Z. Данилевского «Дом листьев». Начало в 16.00.

В зале № 3 на первом уровне издательского дома «Библио-Глобус» Александра Маринина представит свой новый роман «Обратная сила», ответит на вопросы читателей и проведет автограф-сессию. Начало в 17.00.

31 августа, в среду, в Центральной городской библиотеке им.М.А. Светлова (Б. Садовая, 1, м. «Маяковская») состоится лекция Николая Калиниченко «Территория фэнтези. От «Руслана и Людмилы» до «Игры престолов». Начало в 19. 00.

9 сентября, в пятницу, в магазине «Порядок слов» в Электротеатре Станиславский (Тверская, 23, м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская») пройдет презентация книги философа Валерия Подороги «Вопрос о вещи. Опыты аналитической антропологии». Начало в 19.00. 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
1087
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1312
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1665
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
1213

Другие новости