1
885

Вторым финалистом Кубка Гагарина стал "Трактор"

21:30 04.04.2013 Регион: Казань, Россия Источник: Интерфакс

Челябинский "Трактор" стал вторым финалистом Кубка Гагарина. В решающем седьмом матче финала Восточной конференции "Трактор" со счетом 2:1 обыграл казанский "Ак Барс".

Шайбы забросили: у "Ак Барса" - Янне Песонен на 55-й минуте, у "Трактора" - Владимир Антипов в большинстве на 32-й минуте и Андрей Костицын на 60-й минуте, за 29 секунд до конца основного времени матча.

Серия до четырех побед завершилась со счетом 4-3 в пользу "Трактора". По ходу серии челябинцы проигрывали со счетом 0-2 и 1-3.