0
2839

21.12.2015 12:49:00

Путин, Медведев, Лавров, Шойгу и Собянин поздравили "НГ" с 25-летием

Тэги: медведев, шойгу, собянин, путин, лавров


медведев, шойгу, собянин, путин, лавров

Главному редактору «Независимой газеты» К.В. Ремчукову, коллективу редакции

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 25-летием со дня выхода в свет первого номера «Независимой газеты».

Четверть века ваше издание является одним из флагманов печатных СМИ в России. Пройдя через этапы творческого и организационного становления, газета выработала свой, хорошо узнаваемый стиль, вобрала все лучшее из богатой истории и профессионального опыта отечественной журналистики. Это прежде всего открытость, оперативность и достоверность информации, взвешенность оценок. И конечно, это яркая, интересная подача материала как в самой «Независимой», так и в ее многочисленных приложениях.

В вашем коллективе всегда работали и сегодня трудятся люди талантливые, осознающие высокую ответственность средств массовой информации перед обществом. Убежден, что и впредь газета будет уверенно развиваться, оставаться интересной самой широкой читательской аудитории.

Желаю вам реализации новых перспективных проектов и всего самого доброго.

Владимир Путин


Коллективу редакции «Независимой газеты»

Уважаемые друзья!

Искренне рад поздравить вас с 25-летием со дня выхода первого номера «Независимой газеты».

За четверть века вам удалось многое – стать авторитетным, объективным, интеллектуальным изданием со своим характером, лицом и неповторимым творческим почерком. «НГ» – это всегда яркие и неординарные публикации, интересные статьи и колонки, объективные и профессиональные оценки важнейших событий страны и мира.

Главное – «Независимую газету» делает уникальная команда журналистов, редакторов, репортеров, обозревателей и фотокорреспондентов. Благодаря вашему таланту и профессионализму издание занимает особое место среди печатных СМИ, пользуется доверием читателей и в полной мере оправдывает свое название.

Желаю вам новых успехов и всего самого доброго. С юбилеем вас!

Дмитрий Медведев


Генеральному директору, главному редактору «Независимой газеты» К.В. Ремчукову

Уважаемый Константин Вадимович!

От имени коллектива Министерства иностранных дел и от себя лично сердечно поздравляю вас и всех сотрудников «Независимой газеты» со знаменательной датой – 25-летием со дня основания.

Созданная в эпоху перемен «Независимая» накопила богатый опыт, утвердилась в качестве одного из наиболее авторитетных изданий в нашей стране. Сегодня «НГ» предлагает читателям актуальные, содержательные материалы по различным темам – от политики и экономики до науки и культуры. Широкое признание получили усилия редакции по освещению международной проблематики, в том числе в рамках реализации проекта «Дипкурьер». Успеху способствуют слаженная работа высокопрофессиональной команды, богатая палитра экспертных оценок, свежий взгляд на события.

В Министерстве иностранных дел ценят сложившиеся партнерские отношения с «Независимой газетой». Готовы к продолжению взаимодействия в интересах формирования объективного образа России в мире.

От души желаю вам и всему коллективу «НГ» новых достижений, благополучия и всего самого доброго.

Сергей Лавров


Уважаемый Константин Вадимович!

История «Независимой газеты» неразрывно связана с историей новой России. Ваше издание сразу нашло своего читателя – интеллигентного, активного, неравнодушного, способного самостоятельно мыслить и принимать решения.

«Независимая» развивается вместе со страной, завоевывает новых преданных читателей, но неизменно остается верной своим принципам – достоверно и полно освещать факты и события.

Для вас нет «неудобных» тем и «правильных» вопросов. Вы публикуете все точки зрения и всегда предпочитаете качество рейтингу.

За четверть века у «Независимой газеты» сложился заслуженный имидж беспристрастного, высокопрофессионального и актуального издания, обладающего особым взглядом на реальность и своими оценками происходящего.

Профессионализм вашей команды позволяет успешно развивать новые формы подачи информации и общения с аудиторией. Заслуженной популярностью пользуются тематические приложения газеты. Особое место среди них занимает «Независимое военное обозрение» – одно из самых авторитетных военных изданий в нашей стране и за ее пределами.

Желаю вам и всему коллективу «Независимой газеты» дальнейших успехов и всего самого доброго!

Сергей Шойгу


Коллективу, авторам и читателям «Независимой газеты»

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 25-летием «Независимой газеты».

За четверть века «Независимая газета» выросла в одно из самых крупных и влиятельных общественно-политических ежедневных изданий России и подготовила целую плеяду талантливых журналистов.

Следуя традициям современной качественной прессы, вы делаете ставку на объективную информацию, взвешенную аналитику и содержательную публицистику, что снискало вам уважение и доверие читателей. Большой популярностью пользуются приложения «НГ», посвященные культуре, науке, религии и другим сферам жизни общества.

Особо признателен вам за внимание к делам и заботам Москвы. Ваши публикации дополняют информационную картину, помогают реализовывать масштабные планы развития столицы.

Желаю коллективу «Независимой газеты» и впредь держать высокую профессиональную планку, создавать качественный журналистский продукт и вносить большой вклад в приумножение лучших традиций отечественной прессы.

С наступающим Новым, 2016 годом!

Сергей Собянин


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
871
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1468
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1070
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
564

Другие новости