0
2516
Газета Интернет-версия

15.12.2011 00:00:00

Абсолютная революция

Тэги: заратустра, революция


заратустра, революция Живое Брутальное Тело...
Фото с сайта www.azsacra-zarathustra.ru

1. Имя известного индо-арийского мыслителя и практика Философии Сверх Азсакра Заратустра не нуждается в представлении ни в России, ни тем более в Индии, Европе и Америке. Беспокойство является лишь уделом тех, кому только предстоит познакомиться с его Сверх-агрессивным и Смертоносным творчеством, Сверх-созидательным в своей Без-предельной деструктивности именно потому, что «лишь устами Гибели можно возвестить Смерть небытию и Конец отсутствию┘»

2. Итак, перед нами мыслитель, признающий и утверждающий только один вид не «философии», а именно – Философии Сверх, подкрепленной и выверенной неумолимой Чистотой Действия: «Не дать заменить – Сцепку Молний! – случками логосов┘» Поэтому Анти-преемником ницшеанского Сверхчеловека – по Азсакра – является Сверхбезчеловек, свергающий Сверхчеловека с трона и возвещающий: «Для «человека» – ничего, для Сверх – Все!» (или просто: «Сверх Без человека!»).

3. Иносказанием принципа «Сверхсверх и далее лишь: Точно Вверх!» как «стержневого принципа» Философии Сверх Азсакра Заратустры, его закономерным приложением является сама Доктрина Абсолютной Революции, подобно тому как продуктом Ueber-Macht-Мышления является ее практическое «телесно-Волевое» воплощение: «Ueber-Macht-Мышление – это не абстрактная «super-жизнь» мысли, но конкретное Воление Воли Сверх как НАВСЕГДА-ВЛАСТИ-К-ЖИЗНИ только (и для!) Риска Роскоши АБСОЛЮТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ!».

4. «Условием возможности» Абсолютной Революции может быть только сам переход в Навсегда Невозможное как переход через «Магический Нулевой Пункт» Шунья, который предрекал Эрнст Юнгер и проходить через который будут уже «не «отрицающие буддисты» с помощью Шуньята к Растворению», а «всецело утверждающие – агрессивные и созидающие атомы Кшатриев – через Шунья к Власти». В результате этого Ударно-емкого разграничения двух типов Пустоты (Shunya contra Shunyata), постыдная буддийская Нирвана мгновенно «исчезает, тогда как агрессивно-Иная, вопреки-Творящая Пустота – Шунья! – внезапно вбрасывает Себя в Полное Отсутствие как Пустота к Господству. И тогда (из Ничего Нет!) – мертвый Ястреб полетел дальше┘»

5. «Полетел!» – у Азсакра это уже не «поэтическая метафора», но факт неотвратимого Приговора: «Даже пересекая (в Ничто!) одновременно и сразу миллионы нескончаемых «пустот» и «бездн», Воля к Власти есть внезапная правда Удара, а Не созерцание лжи собственного бесконечного Отсутствия». Неумолимая Философия Сверх утверждает: «Ударные Атаки Ничто к Власти и Пустоты к Господству – только это и есть Pre-тайная Aryan Invasion Theory».

6. Таким образом, фактический переход в Навсегда Невозможное осуществим только на самой Древней Арийской Земле – в Индии! – единственно способной «активировать в Европе и Америке совершенно новые типы «малых революций», которые неизбежно, как реки Джамна (Ничто к Власти) и Ганга (Пустота к Господству), сольются в одну Священную Точку – Сарасвати, или Точку Абсолютной Революции!..»

7. То есть «с одной стороны – Великая Сложность Абсолютной Революции проста и пуста, как Удар Кулака. Но с другой стороны – Абсолютная Революция ни в коем случае не является одной из «социальных революций», завязанных на «человеческом правлении». Любой вид «революции» есть только «пролог», первичная «возможность» для МОЛНИ!-еносного перехода Тотальной Воли (к!) ВЛАСТИ АБСОЛЮТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ».

8. Иными словами: «Только Воля к Власти как Ничто к Власти и Пустота к Господству есть Наше Пред-Над-значение, ибо Абсолютная Революция происходит Не в силу того, что Ее поддерживают «массы», а в Мощь того, что Она – НИЧТОПРОИСХОДИТ – НИЧТОПРЕВОСХОДИТ – ПУСТОТНО!-ГОСПОДСТВУЕТ!!»

9. Именно поэтому «Индия должна Из!-обрести собственный «Пред-До-Индо-Арийский» вид Абсолютной Революции – SHUNYAREVOLUTION», проводимой в двух направлениях – внутри человеческого «Кода» и в конкретной исторической реальности: «Пришло время Взорвать «экономический мир» Сразу изнутри и снаружи!! ┘ Только вертикально-Вверх – вдоль всей у-Ничто!-жающей средины Пустоты к Господству! – восходят агрессивные, ударные центры Воли к Власти; вплоть до своей Высшей (Ужасающей!) Нулевой Точки – Ничто к Власти! И далее – Ничто, сжатое в Мощь Сверх, пробивает разом все бесконечные «пустоты» и «отсутствия»!! ┘»

10. Отсюда: «Мы должны искусно и Безжалостно проводить Взрывные Работы – именно и только! – внутри «Кода» человека, чтобы полученные (в себя!) осколки бережно и отрешенно складывать в Живое Брутальное Тело новой философии – Философии Сверх!» То есть для Азсакра (в Смерти!) важна, подчеркнем это особо, только скрытая Воля к Крайнему Избытку Жизни, отсюда его «Сверхчеловек есть всегда Сверхбезчеловек, который как Ничто к Власти, ради Пустоты к Господству, сурово у-Ничто!-жает «человека», но при этом (во всех случаях Смерти!) сохраняет и Усиливает Общую Сумму Избытка Жизни – Ее Сверх! ┘»

11. В соответствии с этим Заратустрианским Приказом – Абсолютная Революция исключает диалектику индивида и массы: «Первичная Тайна Жизни – это Революция Без понятия «единичный человек», но с доктриной «массы» как единой Воли к Власти». Парадоксальным образом, ее творцом является ее же собственное порождение – Сверхбезчеловек: «Человек должен быть Преодолен Не через обычную «социальную революцию», но (и только!) АБСОЛЮТНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ СВЕРХ!! Или, если бить еще точнее: «Ударом Насквозь!.. с Абсолютным Разрывом Над-Вне-себя-Вверх!»

12. Что это значит? Для Азсакра «есть только Созидающая Смерть, все остальное – жалкая «ложь умирания». Быть Волей к Власти – значит Созидать Смертью и Творить Гибелью!». То есть: «Для Воли к Власти (Всегда!) необходима встречная Атака – Удар Созидающей Смерти! – против «нападения ложного умирания» и «искаженного распада». Отсюда: «Абсолютную Революцию (Созидающую Смерть!) Никогда Нельзя приручить и выдрессировать через «постепенное умирание» для нужд хомоносного «строительства». Жизнь Революции – Самой Брутальной Самки! – сразу и Навсегда Смерть! Всегда и Никогда Смерть!!»┘

13. Однако парадоксальность этого положения рассеивается, как только достигнуто понимание того принципиального момента, что «революционер Не может быть Ни «субъектом», Ни «объектом» любого вида революции, но только их («субъекта-объекта») – Окончательным у-Ничто!-жением. Любая «радикальность» хоть объекта, хоть субъекта всегда запаздывает (Мета-тормозит!) к Абсолютной Революции, подобно тому, как вечно запаздывает Ничто к осознанию (Уже!) вторгшегося Ничто к Власти». Поэтому «Радикальный субъект» – это, выражаясь словами Азсакра Заратустры, «тот же самый рабский «верблюд», которого должен разорвать в клочья Сверхбезчеловеческий Лев Смеха. Радикальный субъект Не в силах убить «дух тяжести»┘»

14. Однако, возможно, главным Ключом к пониманию Абсолютной Революции является именно Крайне-строгое и Сверх-взыскательное отношение Азсакра к философии Ницше: «Древнее Оружие, – говорит Азсакра, – это Не то, что «устарело», но То, Что уже никто (Никогда!) Не осмеливается взять как Новое. Поэтому Опасность Сильного (Самого-Самого-Сверх!) неизменно-Намного-Выше любого уровня «максимальной угрозы» или «радикального риска»┘ Смерть есть Сверх, если Сверх Смертиррует Вверх! ┘»

15. То есть «Нужно Не просто «принимать Опасность», но заставлять саму Опасность – внутри Себя! – неметь и содрогаться от Ужаса Еще Более Смертельного Риска!». Отсюда: «Подлинная боевая единица Сверх – это всегда Охота на «суммы всех» как (Уже!) «нулевые зоны», отсутствующих тех же самых единиц». Сегодня так говорит Заратустра: «Воля к Власти Не отрекается только (от именно!) – Никого!! А это значит – «мертвый» Бог Не умирает, но через Ницшеанскую формулу «Gott ist todt» лишь усиливает Свою Волю к Власти для Себя – Навсегда Никого!! – как окончательно-Неистребимого Ничто к Власти».

16. Таким образом: «Воля Сверхбезчеловека (Gott-Todt) как Ничто к Власти и Пустота к Господству сжигает все «разумные предохранители» еще (До!) вступления в Волю к Власти как таковую. При этом Не-проявленный Сверх, скрытый в Незримом и Невидимом, Не исчезает, но – Тотально Отсутство!-Властвует-Вечно!!». И действительно: «Без Ничто к Власти и Пустоты к Господству жизнь Бога есть лишь «неумение» Мыслить – Сверх-Крайне-Волить! – в условиях Собственной Смерти┘»

17. Отсюда Азсакра делает Самый Безжалостный Вывод: «Смерть Бога есть ход в Пред-До-Смерть как сразу За-умирание «я» Бога, но┘ чтоб всем Сдохнуть! ┘ Fack!-тически Бессмертье есть Смерть От «бессмертия» – вслед за Ницше утверждает Заратустра, – Созидающая Смерть – это Ужасающее Умение в Смерти подходить (Приближаться!) еще ближе к Смерти, а Не следовать Законам Ее Пусто-Отсутствия и Ничто-Небытия. Но приближаться как именно? Над! Без! И Вне «человеческого умирания»! ┘»

18. Здесь – в Созидающей Смерти! – Заратустра требует от Сверхбезчеловека Самых Жестоких Разрывов и Отличий. Ибо: «Именно отсюда (Пред-Из-Сверх-Нигде!) отсутство-Властная Атака Пустоты (Пустота к Господству!) разит насквозь все мыслимые и немыслимые «пустоты», принуждая Небытие быть уже Не «ничем» для «ничто», но у-Ничто!-жением только Всецело-в-Нигде-Иным, окончательная неизвестность Которого и есть Созидание Смертью в центре Триумфа Абсолютной Революции┘»

19. То есть «Реванш Ничто перед Небытием и Отсутствием есть Ничто к Власти, где Ужас Исчезновения лишь еще Сильнее проявляет «пустотные контуры» ничто-Властной Загадки Господства. И вдруг – Жизнь (к Власти!) снова бежит Тигром ┘┘!»

20. Поэтому Азсакра Заратустра свирепо Nichtiges – Ничтожит! – и Не щадит каждое «провальное ничтонебытие»: «Правда Здесь и Сейчас есть Смерть для Никого и в Нигде. А это значит: Без Высшей Точки Воли к Власти – Без Ничто к Власти! – Смерть (как Удар (об!) Ничто) обозначает нас как (тольколишь!) тщетно-явленно-Не-явленное Навсегда Отсутствие – «ошибочное умирание» и «провальное ничтонебытие»┘»

21. И далее по Азсакра: «Когда Хайдеггер, анализируя Европейский Нигилизм, выводит, якобы спасительный термин «Diktatur des Nichts» («диктатура ничто»), он преступно замыкает чистое атакующее действие Агрессивного Сверх на сугубо человеческом Sein-und-Zeit-измерении «воли к правлению», но не на Воле к Власти Сверх Без «человека», вершиной которой и является Ничто к Власти». Соответственно: «Ничто!-Революция – это Не «диктатура ничто», Не «автократия пустоты», но Абсолютная Свобода Сверх, отрешенно Истребляющая (сразу!) все виды хомоносных «свобод» и «повиновений»┘»

22. Иными словами: «Да! Отсутствие – отсутствует, но┘ Отсутство!-Властие Атакует Вечно!!»┘

23. Для Азсакра: «Абсолютная Революция – Неизъяснимый одновременный Союз и Раздор всех Воль и Сил Сразу!». То есть: «Ничто к Власти и Пустота к Господству – исходно различные и враждебно несходные инстинктивно-Ноуменальные Силы! Они лишь – для большей резвости Созидающей Смерти, для более Опасной Игры Воли к Власти (иногда!) подменяют друг друга. И тогда, в результате Этой Сверх-нулевой рокировки, отделившийся от «человека» Сверх (с быстротой Молнии!) переходит в новые и новые Вне-Над-формы Власти Без «правления того же самого»┘»

24. «Поэтому даже Не Сверхбезчеловек, но (только!) сам Сверх Без человека – через Абсолютную Революцию! – сможет Активировать все Brutum-бестиальные Центры Воли к Власти так, чтобы Те Не утратили свою Чистую Созидающую Агрессию, но, наоборот, – Ввысь!-возвели и Вверх!-возвысили Бестийную Мощь Насилия для АБСОЛЮТНОГО УДАРА ВОЛИ К ВЛАСТИ в последние, наиболее укрепленные рубежи Небытия, Исчезновения и Отсутствия┘»

25. «Нам нужны только те виды (Сверх-Веды!) Созидательной Агрессии, которые способны одновременно Превзойти любые формы «порядка» и «хаоса». Даже если Анархия распадется на миллионы «свобод», даже если Порядок разделится на миллиарды «подчинений» – мы все равно у-Ничто!-жим всю эту «предательскую прелесть». То есть Искомая Абсолютная Революция для Азсакра – «это Не просто Священный Порядок Хаоса или Святой Хаос Порядка, но скрепленная – Кровью! – Воля к Власти всех когда-либо утраченных Инстинктивных Сил и Жизней Сразу! ┘»

26. Отсюда возвращаемся к задаче Ueber-Macht-Мышления: «Нам необходимо Не «глупое оружие» философии против «постмодернизма», а Самое Невозможное Выкорчевывание всех «измов» революции через Абсолютную Революцию. Мы Уже перешли «Магическую Нулевую Точку»; и теперь Нас как Абсолютное Ничто к Власти «никто» и «ничто» Не остановит┘ Пусть разум будет «затуманен» (или лучше – Убит!), но Инстинкты – всегда Чисты и Отчетливы! ┘»

27. По Азсакра: «Эвола, в действительности, никогда Не пытался «оседлать тигра», он лишь делал все для того, чтобы этот Тигр Воли к Власти мгновенно мог растерзать каждого из «седлоносцев» и «оседлывателей», ведь «Тигра Смерти нельзя «оккультно» оседлать, его лишь можно (нужно!) скормить львам Ничто к Власти для того, чтобы разодрать львов (Уже!) будучи Драконом Пустоты к Господству┘»

28. «Когда Инстинктивная (от Brutum Bestiale!) Воля к Власти достигает-Вверх своей Высшей Нулевой Точки – Ничто к Власти! – фактически происходит Над-Вне-объединение всех Пред-исходных энергий Ноля-Воли ( + Небытие) и Нуля-Власти ( – Небытие) в Великий Ноуль Пустоты к Господству; и далее, следуя лишь безжалостно-Ввысь, вдруг вопреки-Явленный-Сверх (Сверхсверх!) ноуменально подчиняет окончательно-Властный Ноуль-Нуоль, или NihillihiN (Вечное Возвращение Ничто к Ничто для Ничто к Власти!)».

29. Что это Над-значит? «Только одно – Никаких ограничений в форме «законов кармы» и/или «принципов умирания» для атакующей Жизни к Власти уже Навсегда Нет. Это единственное – Навсегда Нет! – Навсегда именно как Конкретный Неостановимый Удар! – и есть Абсолютная Революция».

30. И далее Азсакра еще более сурово и опасно Загадывает: «После Смерти Тела – Воля к Власти! – удерживает, усиливает и укрепляет Не остаточно-призрачные «формы человека», но только Не «его» Чистый Сверх. Иными Зло-вами: Исходно схваченный через Мощь Инстинктов – Сверх! – Не «умирает у мира», но мгновенно переходит в Сверхсверх и далее лишь: Точно Вверх!»

31. Только «Точно Вверх и Ввысь!» – вот сакральные Шифры Абсолютной Революции, где «Подлинная Сила Сверх (именно после Смерти!) есть готовность к повышению Риска далее... Все Подлинные Загадки исходно Не имеют «разгадок» – предупреждает Азсакра. – При любом завораживающем условии Триумфа Мысли «мы» Не должны верить Ни «себе», Ни «другим», Ни самому этому окончательному «Триумфу Мысли». Исходя из чего: «Сверх Без «человека» – это (Над-вечно!) Невыносимый Ужас молниеносных перемещений лишь навсегда неизвестных Центров Воли к Власти┘»

32. Таким образом: «Двигаться – Восходить! – всей Высью строго и вертикально Вверх, Над-Пред-полагает Сверхрывок Воли к Власти Вверх (и!)┘ Сразу во все стороны Отсутствия! Только так – Жестоко захватывая каждый, укрепленный Небытием, пусто-пустующий-пункт Отсутствия – каждое мгновение Исчезновения заменяется (Более, чем Насильно!) у-Ничто!-жающими вдруг-Молниями Агрессии Сверх. Именно (и только после этого!) Революционная Пустота СВЕРХ Вторгается и Жестоко Пусто!-шит НЕОБРАТИМУЮ ПУСТОТУ и Навсегда Истребляет «собственное отсутствие» ШУНЬЕЙ АБСОЛЮТНОЙ – АБСО-ЛЮТОЙ!!»


Смерть Бога...
Фото www.azsacra-zarathustra.ru

33. Поэтому по Азсакра: «Не форма есть Революция Пустоты, но Пустота есть Революция Формы. Абсолютная Революция Сверх – это Воля сжатия Силы в Точку Удара, а Не разжатие слабости в страх «нескончаемой мысли». Новый Заратустра свирепо констатирует: «С точки зрения Воли к Власти – Смерть Бога только Усиливает Волю Бога (как Уже-Ничто-к-Власти!) к Всецело Иному Господству – Сразу-Над! – всеми «преобладаниями», «правлениями» и «превосходствами». Только тот, кто Честно Создает Смерть, – Не «умирает» Вечно для (лишь!) Созидания Смертью Никому и Никогда Не равного┘»

34. Отсюда Азсакра выводит самый загадочный Тезис Абсолютной Революции: «Только Окончательная Неизвестность Сверх Без «человека» способна Убить «навсегда невозможное» как бесконечное «нулевое, слишком нулевое» Будущее. Поэтому Сверхбезчеловек должен Сметь Не отгадывать «умирание» через Бессмертие, но Загадывать Созидающую Смерть через сразу (здесь же!) Оживляющую Гибель ┘ Да! Это – Абсолютная Гибель!! Но именно Там – в Центре Максимальной Гибели! – атакующая Жизнь Смерти Не «умирает» Вечно┘»

35. И, наконец, Ueber-тактика достижения Триумфа Абсолютной Революции от ее Сверх-Стратега Азсакра Заратустры: «Перед Пустотой (как Отсутство-Властием Вне-Над «властным») все Не наше «человеческое» сдается, но все Наше Сверхбезчеловеческое наступает. На пус-Tod!-ном Знамени Сверхбезчеловека Нет никаких изображений! Но Нет и обещанных «зияющих пустот», как Никогда Нет жеста разворачивания «знамени» и того, «кто» властно поднимает это «знамя». И в то же время (через Иную Молнию!) Пустота как Пустота к Господству сразу, еще До рождения жеста, звука и символа, неизъяснимо-Нигде вскидывает – Высит! – это Пустотное Чистое Знамя как Невозможную Волю каждого к Окончательной Победе┘»

36. «Приказ Ничто есть Ничто к Власти и более Нет Никаких приказов!»


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
931
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
848
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1561
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
724

Другие новости