0
0
20552

Фоторепортаж НГ: хорваты впервые в истории вышли в финал чемпионата мира по футболу

08:04 12.07.2018 Фото: Павел Сарычев\НГ-Online

На стадионе "Лужники" в Москве прошел второй полуфинал чемпионата мира FIFA между сборными Англии и Хорватии. В дополнительное время сборной Хорватии удалось переиграть англичан со счетом 2:1.
Гол на пятой минуте игры забил Киран Триппье. Иван Перишич забил ответный мяч на 68-й. Игра перешла в овертайм со счетом 1:1 и на 109-й минуте Марио Манджукич поразил ворота англичан.
В финале сборная Хорватии сыграет со сборной Франции, а бельгийцы и англичане сыграют матч за третье место.