0
994
Газета Регионы России Интернет-версия

20.01.2004 00:00:00

Новости


ВЛАДИВОСТОК

Депутаты Законодательного собрания Приморского края Адам Имадаев и Леонид Бельтюков объявили голодовку, с целью привлечь внимание федеральных властей к "противоправным действиям Арбитражного суда Приморского края и краевой администрации". По словам голодающих депутатов, эти структуры в корыстных целях занимаются преднамеренным банкротством ведущих предприятий Приморья. Леонид Бельтюков заявил корреспонденту "НГ": "Мы не видим другого способа остановить эту вакханалию".

Игорь Верба

 

КАЗАНЬ

Зоопарку столицы Республики Татарстан подарили ягуара. Подарок прибыл из Германии. Сегодня хищник обживает новый вольер. За покладистый характер ягуара назвали Таныч, что значит Спокойный. В вольер Таныча заманивали живой курицей.

Вера Постнова

 

КРАСНОЯРСК

Из Франции в НПО прикладной механики им. академика Решетнева доставлен модуль полезной нагрузки для спутника связи "Экспресс-АМ11". Это второй из космических аппаратов семейства "Экспресс-АМ", создаваемых фирмой по контракту с российским оператором связи ФГУП "Космическая связь".

Юрий Чувашев

 

ЧЕЧНЯ

В Ачхой-Мартановском районе республики попали в засаду военнослужащие внутренних войск МВД РФ. Один офицер погиб, ранены два солдата-контрактника. В боестолкновении двое нападавших убиты. В районе Аргуна боевики обстреляли бронетранспортер, ранен командир взвода внутренних войск. Днем ранее в перестрелке с бандитами в Грозном был ранен командир роты ОМОН.

Андрей Рискин

 

ТОМСК

По данным Томского областного благотворительного фонда "Сибирь-СПИД-помощь", коммерческим сексом в полумиллионном городе занимаются около 2,5 тыс. женщин. Коммерческие интим-услуги в Томске оказывают более 50 агентств, 20 ночных клубов. Уличной проституцией занимаются около тысячи женщин.

Виктор Свинин


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
878
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1043
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1313
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
973

Другие новости