0
1576
Газета Регионы России Интернет-версия

22.09.2014 11:48:00

«Green City» - комфорт «на все сто»

Тэги: санктпетербург, недвижимость, жилье, Green City


санкт-петербург, недвижимость, жилье, Green City Компания "Северный Город"

Психологи утверждают – то, что нас окружает снаружи и внутри дома, влияет на наше самочувствие. Если в квартире неудобные планировки, захламленные коридоры, а окна смотрят в запущенный двор – это портит нам жизнь и настроение. Напротив, удобные планировки, где учтены все потребности жильцов, красивый зеленый двор - залог психологического комфорта. Именно такими будут квартиры в «Green Сity» всего в 10 мин. ходьбы от ст. м. «Пролетарская» и 5 минут езды от КАД

Новый жилой квартал в городе, Санкт – Петербург, «Green City», растет не по дням, а по часам. Работы на площадке стартовали в июле, а уже забито 1161 свай. С такой же скоростью раскупаются и квартиры в Green City – за месяц продано 150 квартир (10%), а это рекорд на ранней стадии строительства. И покупателей можно понять! Сейчас покупать квартиру в Green Сity особенно выгодно. Проект находится в начале «стройки», когда выбор планировок максимально широк, а цена значительно ниже, чем на поздних этапах строительства. В «Green Сity» сегодня - настоящее изобилие квартир. На выбор - 800 различных вариантов планировок на любой вкус. Можно выбрать и квартиры-студии, и европланировки, и традиционные квартиры от одно до трехкомнатных площадью от 24 до 98 кв.м.  

Cam-14.jpg
Компания "Северный Город"

 Творческим натурами, а так же тем, кто пока не обзавелся семьей, подойдут квартиры-студии. Отсутствие перегородок в комнате, большие окна, высокие потолки (2, 7 метров) наполнят квартиру светом и дадут ощущение простора. Плюс ко всему невысокая стоимость такой квартиры, которую сегодня можно купить от 2, 4 млн. рублей. Просторные кухни-гостиные разных площадей, где можно разместить кухонный гарнитур, большой обеденный стол со стульями, удобный диван, порадуют будущих хозяек. В квартирах есть ниши для встроенных шкафов, кладовки и просторные балконы, в подъездах – светлые холлы, колясочные, где можно хранить велосипеды и детский инвентарь. Европейский комфорт ощущается даже в мелочах - розетки будут в ванной, и на лоджиях и выполнены на «евровысоте», что удобно для ремонта. 

 Те, кто предпочитает традиционные планировки, тоже найдут квартиру по душе. Можно подобрать варианты, с одной, двумя или тремя комнатами. Но независимо от того, на чем остановит выбор будущий покупатель, в каждой квартире будет продуманное расположение комнат, чтобы использовать каждый метр полезной площади, клапаны микропровертивания, обеспечивающие приток свежего воздуха, качественные стеклопакеты и двери, трубы, спрятанные в полу, телефон, интернет, проведенные сразу в квартиру и многое другое. А многочисленные скидочные программы приятно удивят – при покупке квартиры при 100% оплате или в ипотеку предоставляется скидка 10%, в рассрочку - от 2 до 8% в зависимости от первоначального взноса. Для клиентов «Северного города», кто уже совершал покупки в компании – дополнительная скидка в 2%. Беспроцентная рассрочка заслуживает отдельного внимания: первоначальный взнос -20%, еще 30% надо внести до конца 2014 г., а оставшиеся 50% только в конце строительства комплекса!  

Покупка квартиры в «Green Сity» - не только выгодна, это отличные инвестиции в свое будущее и будущее своих детей, ведь хорошая квартира всегда пользуется спросом. Green Сity – это город в городе. Здесь будет свой детский сад на 110 мест, школа на 300 детей. Первые этажи комплекса займут коммерческие помещения, где в будущем разместятся магазины, салон красоты, рядом достраивается "Лента". Под окнами у жильцов распустится собственный сад. А для любителей активного образа жизни будет несколько спортивных площадок с беговыми дорожками, турниками и оборудованием. Для семейных посиделок – оборудованные площадки для барбекю. Для детишек – игровой комплекс с качелями и пр.. Подростки оценят гамаки под березами. Есть и зона для выгула собак. Территория комплекса полностью огорожена и оснащена видеонаблюдением. В коммерческие помещения на первых этажах можно войти только с улицы. Поэтому посторонних во дворе Green City не будет. Плюс ко всему – защищенное личное пространство: жильцам не придется зашторивать окна, чтобы укрыться от любопытных соседей - корпусы расположены на оптимальном расстоянии друг от друга.  

 Комфортным в Green Сity будет не только квартиры и внутренний двор, но и внешний вид микрорайона. В разработке требований к фасадам Green City участвовала компания Lumiknows (работает с компаниями: Samsung, Intel, Philips). Они предложили для комплекса концепцию "Комфортной визуальной среды". Это значит, что архитектурный рисунок комплекса повторяет естественные природные линии за счет разновысотности корпусов, в цвет комплекса подобран таким образом, чтобы не вызывать агрессию или беспокойство: золотисто-желтый, насыщенный солнцем и радостью, он будет поднимать настроение жильцам круглый год. В общем жить в Green Сity будет комфортной «на все сто». А это повод задуматься о покупке квартиры.

Компания «Северный Город»

Телефон отдела продаж: +7 (812) 327 79 79

www.sevgorod.ru


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
871
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1471
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1071
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
565

Другие новости