0
1186
Газета Антракт Интернет-версия

24.10.2003 00:00:00

Хорошее отношение к лошадям, работе и слушателям

Тэги: радио, эхо, москва, праздник, фоторепортаж


Для кого-то и тринадцать лет не юбилей. Но только не для "Эха Москвы". Для "Эха Москвы" тринадцать лет - юбилей. Дата. И не только "круглая", но и счастливая. Потому что журналисты, во-первых, не суеверны, а во-вторых, политически корректны даже с числами.

Как выяснилось, столь же не суеверны и политкорректны оказались и многие-многие друзья и коллеги радиостанции. Ну и, разумеется, ее гости и герои. Геннадий Зюганов чокался с Александром Починком. Евгений Киселев слушал Зиновия Высоковского, а Ганапольский - Андрея Козырева. Теле-, радио- и политперсоны всех рангов, мастей и званий общались друг с другом, забыв о разногласиях, политических пристрастиях и даже, может быть, о предстоящих выборах.

Праздник есть праздник, тем более если ты на "Эхе". А что до юбилеев, то их, полагаю, будет еще немало. 33-я годовщина, 72-я, можно считать также по дням, неделям, месяцам и часам. Довольно скоро, например, будет 1000 недель "Эху Москвы". Дело, таким образом, не в дате, а в хорошем отношении. К лошадям, работе и слушателям. А на ответную любовь мы, слушатели и отчасти немного лошади, скупиться не будем.

Заграница нам поможет? Алексей Венедиктов и посол США в РФ Александр Вершбоу. Политтехнолог Глеб Павловский и глава Мосгордумы Владимир Платонов.
Как говорится, одно дело делаем – людей труда защищаем. Зюганов и Починок. Егор Гайдар, как всегда, что-то разъясняет. На этот раз Валерию Драганову и Александру Жукову.
За «Эхо Москвы» может выпить и советник президента Андрей Илларионов. А в уголочке (или под пальмами, если это пальмы) главный редактор журнала «Деловая хроника» Михаил Бергер и гендиректор НП «Медиа-социум» Олег Киселев.
Поговорим о высоком. Евгений Киселев и Зиновий Высоковский. Матвей Ганапольский и Андрей Козырев убеждены, что красота – это страшная сила.
Телезвездам весело! Светлана Сорокина и Владимир Молчанов. Три богатыря. Генеральный директор «Газпром-Медиа» Александр Дыбаль, Николай Сенкевич (НТВ) и Александр Герасимов (НТВ).

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
978
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
1495
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
1115
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
1091

Другие новости