0
2114
Газета Антракт Печатная версия

02.03.2018 00:01:00

Концерт. The Rasmus

Тэги: финская рок группа, the rasmus, расмус


финская рок группа, the rasmus, расмус Большой тур по России группы The Rasmus начинается в Москве. Фото агентства «Москва»

The Rasmus

Главclub Green Concert / Yotaspace

ул.Орджоникидзе, 11, стр. 1

3 марта, 20.00


The Rasmus — финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы еще учились в школе. Эта группа шла к мировому успеху через множество лет и  альбомов. В родной Финляндии они давно пребывали в статусе народных героев, но лишь с релизом в 2003 году феноменального Dead Letters, содержавшего хиты «In the Shadows» и «First Day of My Life», хельсинкские романтики сумели влюбить в себя миллионы девушек и юношей по всей планете. 

The Rasmus – одна из самых успешных групп: по всему миру продано более 3,5 млн их альбомов, они получили восемь золотых и пять платиновых наград. Rasmus выпустили восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла. Не намереваясь сдавать позиции, парни готовят очередной лонгплей, название которого созвучно с заголовком их самой успешной пластинки. Случайность это или же хитроумный замысел музыкантов, публика узнает на весеннем концерте-презентации в Yotaspace.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости