0
1046
Газета Стиль жизни Интернет-версия

01.12.1999 00:00:00

Фантастика в кинотеатрах

Тэги: кино, афиша


НА ЭТОЙ неделе в кинотеатре "Зарядье" можно посмотреть американскую фантастическую комедию Дэвида Келлогга "Инспектор Гэджет". Фильм рассказывает о наивном и невезучем офицере безопасности Джоне Брауне. Его преследует злобный доктор по имени Кло, после покушения которого Джону приходится пройти серьезный курс лечения у Бренды Брэдфорд. Очаровательная докторша превращает главного героя в человека с множеством талантов. Джон даже обретает новое имя - Гаджет, что в переводе с английского означает "техническая новинка". Используя невероятное количество приспособлений и механизмов, Джон становится детективом номер один в мире. В ролях - Мэтью Бродерик, Руперт Эверетт и Джэли Фишер.

В "Метеоре" продолжается показ фантастического триллера "Вирус". Режиссер Джон Бруно создал картину об аномалиях на российском научно-исследовательском теплоходе "Александр Волков". Во время сеанса связи с орбитальной станцией "Мир" на судне внезапно происходит взрыв. В это же время терпит крушение американский корабль, команда которого, спасаясь с идущего ко дну судна, попадает на "Волков". С этого момента и начинают происходить странные вещи: в разных уголках теплохода появляются бесформенные металлические существа, убивающие людей и затем принимающие облик погибших... В фильме снимались - Джеми Ли Кертис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд и Джоанна Пакула.

Кинотеатры "Волгоград" и "Орленок" приглашают на просмотр американской фантастической комедии режиссера Дональда Петри "Мой любимый марсианин". Незатейливый сюжет основан на рассказе о жизни безработного телерепортера Тима О,Хара. Однажды в его дом проникает марсианин. Тим ожидает от непрошеного гостя одних неприятностей, но инопланетянин делает все возможное, чтобы помочь землянину. Так, спустя небольшое количество времени к О,Харе начинают проявлять интерес девушка его мечты - телезвезда Брейс и милая телерепортерша Лиззи... В главных ролях - Кристофер Ллойд, Элизабет Харли и Дэрил Ханна.

В "Горизонте" и "Художественном" демонстрируется очередная американская комедия "Остин Пауэрс: шпион, который меня кадрил". Главный герой ленты Остин Пауэрс (в его роли Майк Майерс) воюет со своим извечным врагом доктором Зло, на этот раз лишившим его сексуальной мощи. С помощью своей новой подружки, супершпионки Фелисти Шэгуэлл (знающие английский поймут, что в буквальном переводе означает это имя), он борется со злым доктором. Примечательно, что доктора Зло тоже играет Майк Майерс. В ролях - Майк Майерс, Хэзер Грэм и Элизабет Харли.

Боевик Брайна Хелджлента "Расплата" можно посмотреть в кинотеатре "Кунцево". Два приятеля Портер и Вэл совершают тщательно спланированное ограбление. При разделе похищенных денег друзья обнаруживают, что вместо ожидаемого полумиллиона оказалось лишь сто сорок тысяч долларов. Вэл решает сбежать с долей Портера. Обманутый друг решает мстить... В фильме заняты - Мел Гибсон, Грег Генри, Мария Белла и Крис Кристофферсон.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Лукашенко научит Россию регулированию цен

Лукашенко научит Россию регулированию цен

Михаил Сергеев

Евразийский банк развития обещает Белоруссии новое инфляционное давление

0
513
Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Дмитрий Тараторин

Лукашенко осознал дефицит рабочих рук и велел принять действенные меры

0
591
Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Анастасия Башкатова

Центробанк и Минфин заочно поспорили – из чего формировать источники длинных денег для экономики

0
824
Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Екатерина Трифонова

Работа по интеграции и адаптации мигрантов пока остается на региональном уровне

0
553

Другие новости