0
912
Газета Стиль жизни Интернет-версия

21.12.1999 00:00:00

Маньеристы, ковчег, колибри...

Тэги: афиша, музыка, клуб


СЕГОДНЯ в Центре искусств (ЦДХ) состоится вечер поэзии Ордена куртуазных маньеристов. В "поэзоконцерте" примут участие Вадим Степанцов, Константэн Григорьев, Андрей Добрынин и Виктор Пеленягрэ. Начало в 18.30. В клубе "Свалка" в 19.00 начнется фестиваль "Альтернативка", будут играть "Ели Добсона", "BBM", "Башни", "Команда Гу". В клубе "Бедные люди" в 22.00 зазвучит музыка в стиле cool jazz funk в исполнении группы "Чер-та".

Завтра в клубе "Свалка" - рэп-фестиваль.

23 декабря в Центре искусств пройдет концерт группы "Ковчег" и Ольги Арефьевой. Начало в 18.30. В клубе "Бедные люди" в этот вечер будет играть группа "Cabernet Deneuve", в репертуар которой входят композиции в стилях ска и рок-н-ролл. Начало в 22.00. Часом позже в клубе "16 тонн" в честь выхода сборника "У-2" будут играть команды "Сегодня ночью" из Санкт-Петербурга и "Туманный стон" из Владивостока.

24 декабря в Центре искусств появится Ирина Богушевская с программой "Шоу для тебя одной". Начало в 18.30. В клубе "16 тонн" в 23.00 сборник "У-2" будет на этот раз представлен совместным выступлением Ильи Лагутенко и рижского рэп-коллектива "Факт".

25 декабря в Центре искусств выступит джазовая вокальная группа из Киева "Man Sound". Начало в 18.30. В "Бедных людях" с 22.00 будет работать группа "Ленинград", чей стиль некоторые обозначают как "романтика питерских подъездов". В клубе "Свалка" состоится в этот вечер сольный концерт Леонида Федорова из группы "АукцЫон" и, кроме того, сыграет "Волков трио". Начало в 23.00. В клубе "16 тонн" в это время на сцену выйдут украинские "Воплi Видоплясова".

26 декабря в Центре искусств даст концерт известнейшая группа из Санкт-Петербурга "Колибри". Начало в 18.30. В клубе "Свалка" в 19.00 свое трехлетие отметит группа "Зубы". Их поздравят группы "Distemper", "Spatorna" и другие. В клубе "Бедные люди" в 22.00 будет иметь место рок-музыка: команды "Subway сейшн" и "Andante".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
715
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
732
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
984
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
704

Другие новости