0
934
Газета Филантропия Интернет-версия

17.06.2009 00:00:00

Финты и пляски

Тэги: мвд, милиция


Июнь. Романтика. Конец учебного года. Аромат сирени. Хожу я вдоль Москвы-реки, на катера заглядываюсь, а на катерах – бабы, а на бабах – платья летние. Я хоть и беззубый, но баб люблю. И они меня тоже. Иногда как подойдут, как задышат духами и туманами – я сразу пьяный делаюсь. Но потом быстро трезвею.

Ну вот, хожу я и млею, а вокруг – неприятные лица шатаются. Все им не так. И сирень мешает, и звезды рубиновые глаза режут, и бабы громко смеются. Помните, говорят, в реке милицейский катер перевернулся? Я головой киваю, дескать, как же, помню, ходили, патрулировали, а потом ветер – и бац. А лица корчатся, морщинятся, изо рта жижа лезет. А вдруг, шипят, не ветер, а вдруг, шипят, гулянка у них на катере была, вот и перевернуло. Оказывается, какой-то злобный гражданин выложил у себя в блоге фотографию плавсредства с надписью «МВД России», а на плавсредстве – веселая компания без формы. Блогер этот не утверждает, что катер – тот самый, но свидетельствует, что милицейский катер катал милых дам, выделывал кренделя и слышен был дамский визг.

А что если и так. Что же здесь преступного? Наши мудрые милиционеры наблюдали за порядком. Сняли форму, чтобы замаскироваться (если это, конечно, были милиционеры, а не друзья милиционеров). Пригласили на борт красавиц. Чтобы добавить эстетики. Потому что июнь, сирень, романтика. А монструозный террорист-коррупционер подкрался и перевернул катер. Впрочем, возможен и другой вариант. Милиционеры специально выписывали кренделя и специально перевернулись. Чтобы все поняли, как нельзя себя вести на воде. И все действительно поняли. Я, например, если теперь и запрыгну в катер, то громко смеяться не буду. Только тихо хихикать. А девиц обнимать стану только левой рукой. Правая пусть на штурвале болтается.

Неприятных лиц я сразу прогнал укусами. Чтобы милицию не марали. А то ей все время достается. Вот в Протвине начальница отдела общего и профессионального образования местной администрации Александра Михална так напилась, что хотела всех милиционеров изнасиловать. Все отделение. Мощная женщина. Практически Изида. В день сдачи ЕГЭ по русскому языку Александру Михалну обнаружили подшофе на центральной площади города. Милиционеры, когда задерживали, даже не поняли, кто это, потому что Александра Михална была в каких-то лохмотьях, материлась и кричала, что всех уволит. А в обезьяннике Михална сняла трусы и закричала, что, мол, она их всех, вы... как бы физически полюбит и что, мол, она большой начальник в Протвине. Бедные милиционеры очень испугались, что начальница образования их накажет и записали все ее речи в журнальчик, а еще сняли на видео.

Милиционеров – жалко. Но Александру Михалну я тоже понимаю. Властная, прекрасно сложенная женщина. Богиня. С легкостью справилась с огромной, безумно страшной ответственностью – проведением ЕГЭ. Тут любой захочет отдыха, любви и ласки. Тем более ласки милиционеров. А ее взяли и уволили. Из начальниц отдела общего и профессионального образования. Назначат теперь некрасивого чиновника, в трусах и трезвого. Это плохо. Зато милиционеры сохранят свою честь. А это хорошо.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1039
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1184
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1459
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1048

Другие новости