0
507
Газета Филантропия Интернет-версия

18.09.2009 00:00:00

Коттедж для юнги

Тэги: минобороны


Я в последнее время многое стал замечать. Идешь по России-матери, а со всех рубежей катятся вражеский шепот и горловое шипение. Мол, кабы наша воля, мы бы вас скрутили, да не можем. Конечно, не могут! Все они вместе со своими безработицами, фолами, болезнями, валютными обвалами, семейными проблемами у нас в кулаке! Захотим – сожмем, захотим – разожмем. Захотим – накормим, захотим – трубу перекроем. А если начнут наступать – есть Минобороны. Бравые, умные мужи, цвет нации.

Я вообще военных обожаю. Будь моя воля, я бы перецеловал пятки всем маршалам, адмиралам, генералам, полковникам, подполковникам, майорам, капитанам, лейтенантам, сержантам, ефрейторам, рядовым. Клянусь Авророй!

Вот спросите у жителей РФ, гордятся ли они нашей армией. Миллионы улыбок, как миллионы светильников, зажгутся вам в ответ. «Да! – закричат счастливые люди нашей страны. – Народ и армия едины! Россия, вперед!»

А еще наше Министерство обороны очень заботится о рядовых служащих. Вот морякам Ленинградской военно-морской базы Министерство закупило целых 370 коттеджей в престижных пригородах Петербурга. За 2,5 миллиарда бюджетных рублей. Каждый домик – от 100 до 200 квадратных метров. Шик! Еще один рекорд, еще один успех...

Но только всякие гады, враги народа и нацпредатели, как всегда, исходят ядом. Подошел ко мне один такой смутьян-гнилозуб, челюсть трясется, лицо зеленое, а сам хохочет, как свинья. Эти, говорит, военные никак своих моряков расселить не могут. По закону о статусе военнослужащих, говорит, положено 18 квадратов на человека, то есть в семье военнослужащих должно быть от 5 до 11 человек. А таких, шипит, практически не существует. И дальше заливается. Ну я, конечно, вскипел, как настоящий патриот Родины. Да как эти козявки могут нападать на светозарное, лучистое, умнейшее Министерство обороны. Все там сделано правильно, по уму!

У нас ведь каждый рядовой гражданин изо всех сил поднимает демографию. Каждую минуту в России рождаются три человека, это знает каждый. Так вот, у военных и подавно, каждую секунду рождаются по 10 человек. За минуту – 600 человек, за день – целая армия. Так что двухсотметровые квартиры в Сестрорецке – это очень даже в самый раз. И пусть бездетные кляузники из дегенеративной оппозиции не брешут тарабарщину!

Я вообще думаю, что нужно теперь только такие квартиры планировать – размером с футбольное поле. Или размером с город. Страна у нас большая, в Сибири просторно! Сибирь ждет. И рыба ждет. И Министерство обороны ждет. Будем расселяться по строгому признаку. Бездетным квартиры не продавать. Кто не выполняет указов Партии, пусть ночует на улице. Кто перевыполнил план и родил за год 20 детей – премировать личным пожатием нашего думского спикера. Кто родил за год 40 детей – не только рукопожатием, но и похлопыванием по спине. Ради такой награды вся страна встанет на подвиги трудового и социального фронта.

А еще мечтаю, что наши моряки скоро заселят не только свои коттеджи, но и чужие берега. И устроят там такой же нанорай, как и здесь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
629
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1311
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1144
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2192

Другие новости