0
584
Газета Филантропия Интернет-версия

14.10.2009 00:00:00

Точечные ковровые бомбардировки

Тэги: афганистан, наркотики, тв


Скажу без преувеличения... стоп, это же не я так говорю, а Тиртей. То есть Антигон. Впрочем, других политических аналитиков я и не знаю. А зря. Потому что порой возникают ситуации, в которых сразу не разберешься. Но – слава Богу – политическое чутье никогда меня не подводило. Все-таки – три тысячи лет в струю и в строю. И колеблюсь я всегда вместе с линией Партии.

А тут сдуру я еще и телевизор поглядел.

Передачу.

Очень хорошую передачу.

Ну, там Аркадий Мамонтов наркотики ругал.

Помните? Я тоже помню. И я тоже против наркотиков. И уж тем более – против наркоторговцев. Категорически. В конце концов все мы бывали в Орехово-Зуеве. И знаем, чем знаменит этот замечательный подмосковный город. Чем угодно, только не наркоторговцами.

Я люблю Аркадия Мамонтова почти, как говорит мой кумир Гомер, который спит в вестибюле, взаимно. И поэтому любой Тиртей подтвердит, что бомбардировать насаждения наркозарослей – это актуальная необходимость. И даже Антигон, который, как известно, говорит без преувеличения, согласится, что жить надо, не употребляя эти самые наркозаросли.

А передача мне очень понравилась. Я согласен со всеми предложениями ее участников. Расстрелять как бешеных собак. В смысле разоблачить как озверевших антиединороссов. А вот еще Венера Милосская. Она – вы, наверное, не знаете – не только без рук, но еще и голая. Это – бесстыдство.

Так вот. Мудрейшие участники передачи предложили: зачистить Питер, бомбить наркополя Афганистана. Насчет Питера – не знаю. Поговаривают, что Питер – это то же самое, что и Петербург, а оттуда (как вы знаете) идет только самое лучшее. И ничего плохого по определению и по повадкам идти не может. Значит, зачищать там нечего. Не Газоскреб же – который все питерцы единодушно поддержали – зачищать! Тем более (вот тут мне подсказывают уважаемые товарищи с мест) вся Россия готова поддержать бомбардировки. Во всяком случае, глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Дмитрий Смирнов – не против. В смысле – бомбить и уничтожать.

Я, конечно, очень давно был в Афганистане. Плохо помню – где там и какие поля. Но ведь есть еще и Иран, есть наши бывшие республики. Не говоря уже о конопляных полях Подмосковья.

Давайте, товарищи, бомбить.

Бомбить до последней капли крови и уж тем более гашиша.

А то ведь школьников почему-то до сих пор не проверяют. Обязательно надо брать мочу – и не только – школьников и дошкольников на анализы. Вот, друзья, говорили тут мои коллеги (информация не апробирована) на днях с Анной Курниковой. И та якобы утверждала: я, дескать, проверялась на экстремизм и выяснилось: СПИДа нет.

Это же, товарищи, прекрасно! Давайте все проверимся на экстремизм.

Что не отменяет ковровые бомбардировки.

Разумеется – точечные.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
702
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
814
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1022
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
799

Другие новости