0
772
Газета Филантропия Интернет-версия

16.10.2009 00:00:00

Eaten in Russia

Тэги: россия, бренд, общество, ер, грызлов


Я, товарищи, доволен. Взбудоражен и тонизирован. У меня, товарищи, от счастья за российский порядок слюна мерзнет. А потому что с нашей страной все прекрасно. Это признают даже самые беспринципные негодяи: Запад в агонии, рубль крепнет, оппозиция чахнет. Алкоголизация уничтожена. Водку, я слышал, будут выпускать только в порошках в гомеопатических дозах. На инновации натыкаешься буквально на каждом шагу. Отечественное производство осваивает новые вершины. Молодежная гвардия-2020 под знаменами постиндустриальных, научных и демографических побед бодро шагает вперед, давя по дороге так называемых правозащитников, предателей Родины и прочую нечисть. Что остается? Радоваться, товарищи, и выметать поганый импорт. Менять всякую там made in China на made in Russia. И наш дорогой спикер Госдумы Борис Вячеславович Грызлов, товарищи, так и сказал. Мол, мы должны менять бренд «съедено в России» на бренд «сделано в России».

Надо, Борис Вячеславович, надо! Я, Борис Вячеславович, сам готов днем и ночью, наплевав на радикулит, аденомы и признаки увядания, менять бренд на бренд и воплощать проекты Партии – и Фабрику мысли, и Сочи-2014, и проект «Историческая память». Чтобы было не Eaten, а beaten, в смысле не съедено, а побеждено. А то я недавно чуть инфаркт не схлопотал. В районной московской газетке, говорят, нашлась чудовищная, расстрельная ошибка – на гербе нашей любимой Партии вместо «Единая Россия» напечатали «Съедим Россию». Слава Зевсу, тираж успели изъять, ошибку исправили.

Правда, «съедим» – мне тоже нравится. Мы съедим мелких оппозиционеров, политических отщепенцев, саботажников, интриганов, шпионов, фальсификаторов, дезертиров, валютодержателей, спекулянтов, буржуев, космополитов, внутренних эмигрантов, либералов, центробежцев и прочую слизь. Съедим и не подавимся! Нет, товарищи, я не каннибал, я патриот в острой форме. Я, между прочим, за созидание. Я за made in Russia, как и Борис Вячеславович. Предлагаю на всех предметах вещественного, духовного, одушевленного и неодушевленного характера ставить клеймо «Сделано в России». Тех, кто протестует и отказывается, – на съедение диким медведям. Тех, кто соглашается, но вяло, – на съедение медведям прирученным. В зоопарк. Или цирк на Цветном бульваре. Ах да, все предметы, изготовленные в других странах, – прилюдно сжечь в прямом эфире. Никаких японских телевизоров, американских джинсов, голландских сыров. Поверьте, товарищи, только тогда мы избежим проявлений хамства и нелояльности. Все будет отечественное. Автопром, авиапром. Ром, бром, хром. Кино, вино и домино. Дети, клети, сети. Если дети окажутся иностранного происхождения – на съедение диким медведям. Неча работать на чужую демографию! Даешь стране россиянина! Идеи чучхе бессмертны!

И вот тогда мы станем жить еще лучше. Сейчас мы живем отлично, а дальше мы будем не жить, а блаженствовать. Все такие из себя made in Russia. Все, сейчас подтяну кальсоны и бегом к Гефесту. Он мне такое клеймо поставит, что все позавидуют. Я хоть и древний грек, а тоже хочу быть сделанным в России.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
591
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
679
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
857
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
674

Другие новости