0
617
Газета Филантропия Интернет-версия

26.02.2010 00:00:00

Красен Ванкувер пирогами

Тэги: олимпиада, хоккей


Люблю поесть. Не скажу, что я живоглот и обжора, но что может быть приятнее парочки тарталеток на халявном фуршете. Да что там я – дуршлаг дырявый. То ли дело большие чиновники... Вот им уж точно положены омары, блины с икрой белуги-альбиноса Almas, печень фуа-гра, оленина под соусом...

Или вот, к примеру, спортсмены. Наша гордость на канадской Олимпиаде! Золотоносцы! Если бы не заокеанские враги, журналисты-предатели, продажные судьи и плохая погода, давно бы взяли все медали. Сплетники пищат, что наши хоккеисты позорно продули. Так это из-за капиталистов и их черной зависти к крепнущим успехам великой РФ! Вот так. Напихали им всякого фастфуда и рады, подонки.

Правда, пресс-секретарь Олимпийского комитета Геннадий Швец заверяет, что для команды было сделано все. Дескать, исполняли их малейшие желания. Дескать, им только завтрака в постель не хватало, и если попросили бы, то это и сделали бы. Я верю достойному Швецу. Мне даже кажется, что стоило только Овечкину щелкнуть, и тут же длинноногие девушки под звуки российского гимна принесли бы хоккеистам в постель подносы, а там – черепаховый суп в серебряных мисках, мраморная говядина, белые трюфели, а к ним – отборный вареный картофель La Bonnotte. Для запивки – шампанское Perrier Jouet Belle Epoque Blanc de Blanc. На десерт – мороженое из 25 сортов какао с кусочками шоколада Knipschildt Chocolatier. А? Вот тогда бы наши уже сто шайб забили, клянусь бородавкой! Ирина Роднина, по слухам, видела Леонида Тягачева, главу ОК, в ресторане «Русского дома». Аппетит, говорит, отменный. Вот я и подумал, может Леониду Васильичу самому за клюшку взяться? Он бы после обильной закуски в одиночку всех соперников вырубил. Хоп-хоп и все!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
592
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
990
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
716
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
385

Другие новости