0
705
Газета Филантропия Интернет-версия

12.03.2010 00:00:00

На горе буржуям!

Тэги: памятник, ленин, жалоба


Что отличает честного гражданина РФ от левых уклонистов, предателей-оппортунистов и паскудных ненавистников молодой суверенной демократии? Бдительность. Ведь, несмотря на то что мы едины и непобедимы, кругом, по углам и в застенках, все еще процветают шпионаж, черная зависть и низкопоклонство перед лживыми буржуйскими идеальчиками. К счастью, среди нас есть смелые идейные молодые люди, готовые зубами выгрызть дорогу к пику консервативной модернизации и триумфу нанотехнологий.

Где, спросите вы, живет такой герой? Да хоть бы в Новороссийске, отвечу я с гордостью. Именно там кандидат в Гордуму Сергей Носенко проявил феноменальную гражданскую доблесть и написал заявление в прокуратуру с жалобой на памятник Ленину. Носенко справедливо отметил, что, дескать, памятник создает положительный образ коммунистов и в навязчивой форме убеждает избирателей за них голосовать. Я бы, конечно, пошел дальше и потребовал бы, наконец, прекратить застоявшуюся оппозиционную вакханалию и вырезать все партии, кроме Главной. А то как это так? Стоит памятник и самым нахальным образом навязчиво убеждает голосовать за КПРФ. Позор, демфашизм и беспредел!

Что делать? Снести все существующие памятники по всей РФ (кроме памятников Церетели), а вместо них установить бюсты членов президиума Партии, медвежьи скульптуры и стелы, изображающие инновационный рай. Также снести Кремль, поскольку один его вид в навязчивой форме агитирует возвратиться к монархическому или советскому правлению. И Останкинскую башню за индивидуализм и сепаратизм. Запретить все цвета, кроме синего, белого и красного, поскольку остальные цвета внушают вредный плюрализм и симпатии к контре. Убрать из обихода все буквосочетания и слова, присутствующие в названиях оппозиционных партий и т.д.

Славно? Да просто здорово!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
565
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
570
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
934
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
474

Другие новости