0
749
Газета Филантропия Интернет-версия

15.07.2011 00:00:00

Гранаты и топоры

Тэги: суд, новгород, область, скандал


Начну без обиняков. В первом полугодии 2011 года при осуществлении пропускного режима в зданиях судов Новгородской области было выявлено 67 единиц огнестрельного оружия, 946 единиц боеприпасов, 22 единицы газового и травматического оружия, 12 единиц холодного оружия, 6 единиц электрошоковых устройств. И все это оружие содержалось на законных основаниях.

Кроме того, у посетителей извлекали кухонные и перочинные ножи, ножницы, топоры и строительные материалы. А одна дама даже пыталась пробраться в здание Солецкого районного суда с охотничьим ножом длиной 23 см и шириной 3 см, а также с 12-сантиметровой отверткой.

В общем, знают в Новгородской области, с чем в суд идти. Молодцы. Бдительные, сознательные граждане. Кто вооружен, тот предупрежден. Я вот даже в баню хожу с мортирой-минометом. Мало ли, вдруг на меня там капшпион нападет, враг Народного фронта или еще какая сволочь с мочалкой. Я и садану как следует. А вот Антигон предпочитает споры патогенных микроорганизмов. Держит их в своей сколковской колбочке, даже в театр так ходит. Увидит где-нибудь в партере картавого оппозиционера или, допустим, либеральную бороденку и давай свои споры разбрасывать. Как-никак биологическое оружие.

Но самый модернизированный из нас, конечно, Алкей. Взял и изобрел передовой, инновационный пулемет с психотронными лучами. Он и по судам, и по комитетам, и по улицам с этим пулеметом ходит, прячет в рукаве. Пульнешь таким лучом в какого-нибудь упорного аморального плюралиста, маловера и капитулянта, и тот сразу преображается. Ходит довольный, кляуз не пишет, газет не читает, смотрит только Первый канал. Волшебным становится человеком.

Ну все, заболтался, беру свой автомат – и в суд.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
645
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1087
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
795
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
417

Другие новости