0
1019
Газета Филантропия Интернет-версия

03.12.2012 00:00:00

Снести и закопать

Тэги: курьезы


Буду краток. Вот тут власти города Красавино Вологодской области, поговаривают, решили сэкономить на медиках, лишить их сельских надбавок и сделали из деревенской больницы городскую. Продлили, уверяют источники, одну из улиц Красавина за черту города – до Новой Деревни, получили новый адрес – Советский проспект, 220. Очень, считаю, инновационное решение.

В целом. Мешает автодороге парк или озеро? Переименовать, снести и закопать. Бродят по тайге недобитые тигры, летают по небу гуси-лебеди и прочие стерхи? Объявить тайгу частью Ленинградского шоссе, а небо над территорией РФ – еще одним этажом Государственной Думы, этой, как его, мансардой. Или пентхаусом на крыше, как у Карлсона. И всех изловить, как бешеных собак.

Москва ведь нынче большая – от Калининграда до Владивостока. Кстати, если так, то это радикально и окончательно решает проблему приезжих: приезжих просто не останется, потому что все станут москвичами. Как же все тогда станет наконец замечательно, а? Ленинский проспект, 2042, Малый Козихинский переулок, 777666, таксисты автоматически будут приравнены к дальнобойщикам, а электрички и пригородные (когда-то пригородные) поезда – к Московскому метрополитену. Самолеты соответственно начнут летать или внутри Москвы, или уж куда-то совсем на Таиланд.

Кстати, насчет заграницы. Если у нас с кем-то безвизовый режим (а такие страны, поговаривают, есть), так взять и протянуть Киевский вокзал не только до Белорусского, а аж до самого Киева – и пусть его казаки патрулируют. А Кремлевскую стену дотянуть, скажем, до Стены Плача и соединить с Великой китайской стеной. И закрыть для посетителей. Да, и восстановить Берлинскую стену и туда же – к Кремлю. А на визовый или безвизовый режим, если что, – плевать. Скажем, что мультикультурализм.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
278
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
467
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
335
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
194

Другие новости