0
1541
Газета Филантропия Интернет-версия

07.03.2013 00:01:00

Пока аист летит

Тэги: ноябрьск, дети, алкоголь


ноябрьск, дети, алкоголь Фото Reuters

Буду краток. Перетирал я тут с Тиртеем кое-что по пустяковому делу. Зашла речь, не помню о чем. Ну, я его и спросил. Ты кого, спрашиваю, тайно посещаешь, любовницу или синагогу? Не кого, говорит, а что. Я, говорит, посещаю Думу, Совет Федерации и Большой театр. Причем явно. Это хорошо, что явно. А то вот жителям города Ноябрьска, видимо, все же придется кое-что посещать тайно. Например, магазины. Во всяком случае, если верить источникам, гордума Ноябрьска запретила родителям заходить в магазины с детьми, если в магазине есть алкоголь.
Это правильно. С детьми надо сидеть, а не по винно-водочным секс-шопам шляться. И вот еще что. Спички, напомню, тоже детям не игрушка. И курить им нельзя. Значит, нечего детей брать в магазины, где есть сигареты, спички, зажигалки. Топором, кстати, убивать можно не только старушек и беременных женщин, топориком детки могут друг дружку изрубить на котлетки. И молотком они, как известно, себе сначала по пальцам стучат, а потом по голове. И шарфиком не только мама папу или папа маму, но и сестренка братика придушить может. А компьютеры, Интернет? В них же одна несогласованная с властями порнуха, экстремизм и богохульство, в этих компьютерах и интернетах. И вообще, граждане, в магазинах – деньги. А от денег одни коррупция, мздоимство и счета за рубежом. Так что – сидите дома. Сидите и ждите, пока аист прилетит снова и принесет еще и продукты. Или берите цепи. Приковывайте ими детей к дверям магазинов – чтобы не угнали.
Как всегда, конечно, повезло этому несогласному отребью, пардон, оппозиции. Помните согласованный с властями Поход за батоном? Так и тут. Согласовал акцию, пошел под присмотром полиции в магазин. У дверей сдал младенца властям, на выходе – получил. В конце концов, ради ребенка можно и на митинг сходить.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
784
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1330
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
970
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
510

Другие новости