0
6240
Газета Филантропия Интернет-версия

10.07.2013 00:01:00

Задница по назначению

Тэги: депутаты, курьезы


Вот что радует. Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов еще и ученый. Большой. Он практически естествоиспытатель. Потому что испытывает человеческое естество. Определяет, что естественно этому естеству, а что ему противоестественно.
Александр Михайлов провел серьезное междисциплинарное исследование. Между такими дисциплинами, как анатомия и история. Целью его исследования было – определить истинное назначение задницы. Что может быть естественней! Да. Зачем же она дана человеку вообще и мужчине в частности? И все ли граждане используют ее по прямому назначению? Как завещали отцы и деды. Как учит партия «Справедливая Россия», членом которой является забайкальский естествоиспытатель. Оказывается, не все.
Есть, есть такие несознательные люди, которые неправильно используют эту часть своего тела. Имя этим нарушителям исторического порядка – геи. Они, по меткому выражению Александра Михайлова, используют задницу «для любовных утех». А между тем исторические источники свидетельствуют о том, что издревле задницу использовали совсем для другого. Для чего? Ни слова о слабительном! Гусары, молчать! Будут говорить большие ученые. Александр Михайлов мудро и решительно определил назначение задницы. По его компетентному мнению, «на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей». И сейчас депутат Заксобрания настаивает на ее использовании строго по назначению. Он предлагает законодательно разрешить казакам и десантникам пороть геев прилюдно на главных площадях городов и весей.
Так Александр Михайлов собирается защищать нормальных людей от гомосексуалистов и педофилов. А заодно, по всей видимости, поощрять садистов, мазохистов и вуайеристов. Народ-то сбежится смотреть. И это радует.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
1042
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1247
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1704
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1396

Другие новости