0
2036
Газета Филантропия Интернет-версия

20.08.2013 00:01:00

Вышибалы и казаки-дружинники

Тэги: читинская область, дети, детские игры


Начну без обиняков. Я рад. Я счастлив. Я, товарищи, в восторге. Меня даже Алкей пугается. Что-то ты, говорит, больно пунцовый, и слюна капает. А все оттого, что меня вдохновляют читинские чиновники. Вернее, особые специалисты Читинской области по детским играм. Эти особые специалисты в течение всего лета обучали детей Ингодинского района играм. Ну, в смысле, объясняли и показывали, как играют в «салочки», «вышибалы», «море волнуется раз»… Дети, как оказалось, об этих играх даже не слышали. А теперь вот, благодаря специалистам…
Меня особенно «вышибалы» радуют. Я бы, честное слово, поиграл. У меня в этом деле стаж. Богатый опыт. Правда, вышибали обычно меня, из закрытых ночных клубов. Я в этих клубах обыкновенно важные вопросы решаю: разработку законодательства по внедрению нравственности, качественный распил бюджета, консолидацию предвыборного фронта, пропаганду демографии среди женского пола и всякий там топот котов. Ну иногда расшалюсь, начну бросаться на граждан слишком уж либеральной наружности. На иностранцев, геев и прочий несознательный элемент. Тут-то меня и вышибают.
Ну так вот. Пустите меня в Ингодинский район Читинской области! Я тоже хочу поучить детей. Профессионально покажу им, как я и как меня. Это, безусловно, пригодится в жизни. Но хорошо бы расширить список игр. Я лично готов вести следующие уличные игры: «Малый предприниматель и закон», «Дороги и муниципалитет», «Дай барашка в бумажке», «Кто дольше растянет пенсию», «Come on, ОМОН!», «Прятки от налогов», «Перевесь портреты вовремя», «Хватай из казны», «Казаки-дружинники», «Догони на автопроме» и многие другие.
Браво читинским специалистам! Ура, ура, ура!   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
688
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1165
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
855
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
447

Другие новости