0
6338
Газета Филантропия Интернет-версия

12.02.2014 00:01:00

Политик индиго

Тэги: олег митволь, диссертация, курьезы


олег митволь, диссертация, курьезы Фото официального сайта Олега Митволя

Начну без обиняков. Председатель Альянса зеленых Олег Митволь, оказывается, гений. Я, конечно, и раньше догадывался, но тут убедился окончательно и бесповоротно. Да, гений. Чудо природы. Вот на днях обнаружилось, что диссертации Олега Львовича, и кандидатская, и докторская, обе якобы составлены из огромных кусков чужого текста. Лжеклеветники запаниковали, паникеры зарапортовали, репортеры забрехали, брехачи замордовали, мордачи залопотали.

А Олег Львович взял и поставил их всех на место. Дескать, не воровал, а нечаянно запомнил чужое. Такова, мол, особенность моей памяти. Я, говорит, прочел очень много чужих диссертаций по интересующей меня теме, и многое отложилось в голове, а оттуда попало на бумагу – именно в таком порядке. Что я, дескать, могу поделать?

Действительно, что Митволь может поделать? Ничего Митволь не может поделать. Вот если бы у вас в памяти любые тексты любой сложности целиком откладывались, а потом на бумагу попадали, вы бы небось каждый месяц по диссертации защищали. Нечаянно. Так что Олег Львович – это удивительная загадка космоса и биологии. Человек индиго. Философский камень и чаша Грааль, вместе взятые. Алкей вообще предлагает отныне называть его полубогом, но я считаю, что с тех пор, как Олимп опустел, полубог у нас только один, и это не Митволь. Фалет с Фиестом вообще запищали из-под бобслейных санок, что несчастного нужно избавить от страшного дара, чтобы не мучился.

Нет, троглодиты! Феноменальную способность Олега Львовича ненароком запоминать чужие диссертации наизусть, а потом невольно перелагать их на бумагу нужно использовать во благо отечества и нанонауки. Правда, я еще толком не знаю, как именно. Но ученые из «Сколково» что-нибудь придумают экспериментальным путем. Уверен!  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
1036
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1258
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1594
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
1144

Другие новости