0
2069
Газета Филантропия Интернет-версия

18.03.2014 00:01:00

Дам!

Тэги: депутаты, подарки


депутаты, подарки Фото Reuters

Начну без обиняков. Алкей считает, что смена сильных эмоций способствует эрекции гражданского самосознания. Я неоднократно проверял утверждение Алкея в деле и уверяю, что действует оно безотказно. Всю неделю только и делаю, что огорчаюсь, радуюсь, огорчаюсь, радуюсь. А гражданское самосознание при этом все эрегирует и эрегирует.

Ну, сначала я расстроился за наших славян-соседей, жертв американских наймитов и прочей бандеры. Потом обрадовался тому, что победоносная российская армия не сдает своих в беде. Потом снова расплакался из-за укро-коричневой чумы, вонючих пацифистских предателей и внутренних эмигрантов. Потом снова обрадовался – на этот раз за возвращение любимого Крыма в материнское лоно России… А тут еще новосибирские депутаты!

Сначала я и из-за них сильно расстроился. Узнал, что подарки они могут получать не дороже 3 тысяч рублей. От остальных приходится отказываться или выкупать по оценочной стоимости. Какая аскеза! Какое самоотречение! Какая боль! И что же мне теперь к знакомым депутатам без нового «лексуса» заявляться? Без ролексов и макинтошей? Ведь за 3 тысячи больше брелока с символами Олимпиады не купишь.

Но потом я возликовал и запел. Забился в экстазе счастья и радости. Оказалось, что в собственный день рождения новосибирский депутат может получать все, без никаких ограничений. Слава Олимпу! Я в восхищении. Я в полнейшем воодушевлении. Теперь мы, поклонники народных избранников, будем делать так. Целый год будем копить подарки и ценности, а в день рождения депутатов вываливать эти ценности оптом. Потому что – день рождения. Потому что – от всей души и чистого сердца. Мне для родных депутатов – ничего не жалко! А для Родины – тем более.

Я им все отдам – и душу, и голос, и голову. А вы?


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
872
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1472
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1072
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
566

Другие новости