0
5319
Газета Филантропия Интернет-версия

25.07.2014 00:01:00

Нам ракеты не страшны

Тэги: авиация, курьезы


авиация, курьезы Фото пресс-службы Министерства обороны РФ

Начну без обиняков. Тут на днях случай произошел. В самолете. По маршруту Рига–Москва. Командир корабля во время полета подбодрил пассажиров. Дескать, мы будем пролетать над Белоруссией, ПВО которой защищает нас от Украины и ее ракет. Видимо, чтобы не волновались. А когда самолет снижался, объявил, мол, начинаем снижение, чтобы приземлиться в столице российской империи городе Москве.

Позорные нацпредатели, пробравшиеся на этот рейс, разумеется, взбеленились. Даже жалобу накатали коллективную. Или только собираются. А я вот предлагаю пилота наградить. Сейчас, когда к великой России протянула свою костлявую длань империалистическая гадина… Когда адская американская пропаганда корчится в потугах очернить и замазать невинное лицо нашей Родины, таких сознательных пилотов нужно чествовать в Георгиевском или, на худой конец, в Андреевском зале.

Хорошо бы, чтобы все пилоты, машинисты, капитаны, таксисты, водители, каюры и погонщики страны дружно подхватили знамя нового. Подъезжает, допустим, поезд метро к станции «Киевская», а машинист объявляет: «Следующая станция – Киевская, названная в честь города, оккупированного фашистской хунтой и бандеровцами». Или, к примеру, добролет Москва–Симферополь. Пилот в обязательном порядке объявляет: «Подлетаем к Крыму. Крым – наш. Украинские ракеты нам не страшны».

В общем, почаще бы вспоминать теракты, аварии, катастрофы и прочие катаклизмы нашей общей судьбы. Как утверждают ученые-биологи, это воспитывает в гражданах счастливую эмоцию: «Эх, пронесло!» Техника такая, придуманная психоаналитиками, наследниками Зигмунда Фрейда. Который, говорят, видел в Вене фашистов-бандеровцев лично. А каюры… Но на этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Лукашенко научит Россию регулированию цен

Лукашенко научит Россию регулированию цен

Михаил Сергеев

Евразийский банк развития обещает Белоруссии новое инфляционное давление

0
1051
Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Дмитрий Тараторин

Лукашенко осознал дефицит рабочих рук и велел принять действенные меры

0
1499
Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Анастасия Башкатова

Центробанк и Минфин заочно поспорили – из чего формировать источники длинных денег для экономики

0
1824
Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Екатерина Трифонова

Работа по интеграции и адаптации мигрантов пока остается на региональном уровне

0
1273

Другие новости