0
2667
Газета Филантропия Интернет-версия

09.09.2014 00:01:00

Чиновница под водой

Тэги: владимирская область, губернатор, светлана орлова


владимирская область, губернатор, светлана орлова Фото Reuters

Начну без обиняков. Я в отличие от манерного Фалета и вертлявого Фиеста с их ажурными трусиками (не забыть бы нацарапать на них доносик) – люблю женщин. Прямо-таки обожаю и боготворю. Под женщинами я, разумеется, имею в виду только патриоток и партиек. И особенно – госчиновниц. А особенно – женщин-губернаторов. Как увижу женщину-губернатора – мое возбуждение переходит в непрекращающийся политический экстаз. Алкей потом два часа меня ледяным душем дербанит, успокаивает.

Кстати, о ледяном душе. Я тут на днях писал вам про эстафету обливашек. Ну, про то, что в благотворительных целях люди опрокидывают на себя ведра студеной воды, снимают это на видео и передают вызов трем следующим. Уже и Белых, и Полтавченко на камеру облились. Прекрасная инициатива! Хорошо бы, чтобы каждое утро все госслужащие себя так окатывали. Чтобы воду лить не только словесно. Ну так вот. Очередь дошла до главы Владимирской области Светланы Орловой. Но Светлана Юрьевна отказалась. Потому что, как пояснила ее пресс-служба, вид окаченной с ног до головы мокрой женщины в одежде – не самое эстетичное зрелище.

Позвольте возразить! Мы во всем категорично и до гробовой доски согласны с представителями родной и любимой власти… Но здесь готовы спорить до кашля и крика. Смотрите, Светлана Юрьевна, как проклятый Голливуд козыряет промокшими насквозь актрисами с торчащими сосками. Так ударьте врага его же оружием! Вернее, вашим оружием. Мощным, отечественным. Чтобы капли по телу бежали. Зрелище будет не только эстетическое. Зрелище поднимет дух и скрепит широкие народные массы. Хорошо бы еще в Госдуме конкурс среди депутаток устроить – «Мокрые футболки». Как представлю, так... На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
827
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
972
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1359
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1092

Другие новости