0
3960
Газета Филантропия Интернет-версия

23.12.2014 00:01:00

Сюжет о новогоднем корпоративе в Госдуме

Тэги: госдума, новый год, копоратив


Начну без обиняков. Прокрался я на днях в Госдуму. А там – нежность, просветление, боль за отечество, смелые, честные, мужественные лица, шепотки: «А народ? Как там наш любимый народ?» – и песни, песни, песни. Депутаты типа скинулись на корпоратив. Захожу и с восхищением вижу, как спикер Сергей Нарышкин заливается соловьем, а группа «Любэ» ему подпевает. Ну просто изумительно, гордо, величаво! И не что-нибудь забугорное наяривают, а наше! Новую песню руководителя думского аппарата Джахан Поллыевой «Похолодание». Не успел я заразиться темой и действительно похолодеть в тревоге за Родину, как тот же Нарышкин с депутаткой и заодно солисткой Мариинки Марией Максаковой-Игенбергс отжег дуэтом «Оттепель» под аккомпанемент саксофона Игоря Бутмана. Я моментально оттаял и даже разгорячился. А Сергей Евгеньич прямо во время музыкального номера даже увлек Максакову-Игенбергс покачаться в медленном танце.

Потом лидер ЛДПР Жириновский вывел хор мальчиков-зайчиков, которым дирижировал до полного экстаза всех присутствующих. После вышеупомянутая Поллыева воодушевила и завела депутатов собственной песней «Нас бьют, а мы летаем». Мой боевой дух сразу встал. Я даже собрался тут же бежать громить с вертолета интервентов, шпионов и слуг проклятого доллара. Но тут началось. Олег Газманов вместе с лидером справедливороссов Сергеем Мироновым и депутатом ЛДПР Олегом Ниловым загремели патриотическую песню «Вперед, Россия!». Депутаты им стали подмахивать. Российскими флагами. И я не отставал. «Вперед! – кричу. – Россия!» Даже вспотел.

Так пускай «пятая колонна» корчится в своей нацпредательской злобе, шипя про падение рубля и прочие якобы санкции. В Госдуме все равно поют и танцуют на зависть врагам. Ура! На этом заканчиваю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1175
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1823
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1705
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
3173

Другие новости