0
3297
Газета Филантропия Интернет-версия

21.06.2016 00:01:00

Секс под березкой. Сюжет об УФАС и верных местах для единства народа

Тэги: уфас, новосибирск, секс, реклама, курьезы


Начну без обиняков. Не знаю, как вы, а я тонко и ответственно подхожу к росту российской демографии. Или, как любят выражаться вульгаризаторы науки, к сексу. Секс – дело государственное. Помнится, мой приятель Овидий, прозванный Назоном за огромный носище, так и талдычил, дескать, похоть, кипящая в нас, помнит узду и закон. Силою, мол, женщину взяв, сам увидишь, что женщина рада и что бесчестье она воспринимает как дар. Или меня не туда занесло?

Как бы то ни было, в Новосибирске, по слухам, появилась реклама презервативов. Санкционки то бишь и антидуховности. Совпадение? Не думаю. Плакаты призывали брать и заниматься сексом в местах, противоречащих правилам общественного правопорядка. Бдительная антимонопольная служба, знамо дело, возбудилась и завела дело. В особенности ее взбудоражил текст на плакатах – о том, что 51% занимались сексом в пути, 22,1% – в парках, 60,3% – в горах. Это, дескать, разгневалась УФАС, не соответствует действительности. Правильно! Российские граждане предаются сексу только в постели, исключительно по скоромным дням, в миссионерской позе, без презервативов, под портретами вождей, помолясь и с громким гимном России на устах! Правда, отдельные распоясавшиеся вредители, растленные западной пропагандой, все же посягают оскорбить чувства антимонополистов и верующих. Вот на днях в Екатеринбурге какая-то нацпредательская пара предалась страсти прямо перед зданием горадминистрации. На капоте автомобиля. Очевидцы донесли, что капот при этом хрустел.

Стыдно, товарищи. Срамно. Места для секса нужно выбирать с уклоном в патриотизм и законопослушность. Под березкой, в чистом поле, да с балалаечкой – это еще куда ни шло. А если в авто, то лучше в салоне «Лады-Калины». Под рычанье отечественного мотора. Ррр… На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
967
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
690
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
334
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
462

Другие новости