0
5262
Газета Филантропия Интернет-версия

06.10.2016 00:01:00

Эротика и горсовет. Повесть о депутате-танцовщице и о том, что Россия – вперед, а шоу must go-go

Тэги: политики, лдпр, ночной клуб, екатерина маленьких


Буду краток. Все говорят: Чиччолина, Чиччолина. Депутат парламента и порноактриса. Ах, как мило, как романтично. А мы? Мы-то чем хуже? Да, у нас свой особый путь. Но и у нас любой гражданин и любая гражданка имеют право быть депутатом. То есть определенные ограничения, конечно, имеются, но это все пустяки и дело житейское. А тут еще вот что стало известно. Умница и красавица из Омска Екатерина Маленьких – не только популярная танцовщица одного из ночных клубов этого города, но и выдающийся местный политик. Она член ЛДПР и от этой партии попадет в омский горсовет. Если я не ошибаюсь, то по-научному жанр ее танцев называется «гоу-гоу» и это не какой-нибудь там гнилой прозападный стриптиз, а высокоинтеллектуальное, подлинно народное и патриотическое шоу. Я, правда, сам этих танцев не видел, но обязательно скажу, что они чудо как хороши. Иначе эту прекрасную артистку не избрал бы народ. Открытость электорату – вот, полагаю, одно из главных ее достоинств. Впрочем, соратники по партии утверждают, что она ко всему прочему ответственная, трудолюбивая и политически подкованная девушка. Что ж, я в этом более чем уверен. Даже в самом названии «гоу-гоу» уже есть духовный подъем и разнообразные скрепы. Тут и намек на «янки, гоу хоум», и не менее патриотическое высказывание о том, что шоу не просто must go on, а прямо-таки go-go.

И это, конечно, вдохновляет и окрыляет. Зовет на трудовые подвиги. Надо бы и лозунг «Россия, вперед!» теперь видоизменить – «Россия, вперед гоу-гоу!» Это и красиво будет, и инновационно. А вы говорите, что санкции и антисанкции – это не благо. Конечно, благо. А искусство, как верно говорят омские ученые, не только принадлежит народу, но и требует жертв. А то ишь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
767
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
567
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
282
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
379

Другие новости