0
6347
Газета Филантропия Интернет-версия

03.03.2017 00:01:00

Секс, попкорн и пепси-кола

Тэги: реклама, вредные продукты, пепси кола, курьезы, депутаты


реклама, вредные продукты, пепси кола, курьезы, депутаты Фото Gettyimages

Начну издалека. Нынче пост и молитва. Но депутаты не сникли. Даже наоборот, он их бодрит. Стимулирует эротические фантазии. Вот, депутат Госдумы РФ от Алтайского края Николай Герасименко предложил ввести ограничения на рекламу «вредных продуктов». «Все по жизни с пепси-колой – Новый год встречать без нее нельзя, заниматься любовью без нее нельзя. Это вбили в голову нашим гражданам», – взволнованно заявил он.

Забавник Герасименко... Я вот даже и придумать не мог бы – как совокупляться с пепси-колой. А не с человеком. Может, с бутылкой? Ну, это, простите, извращение. Или вот, Новый год. У всех шампанское, оливье, а у него салаты и ванны с пепси-колой?

Но, с другой стороны, депутат прав. Пепси-кола – зло. Заговор с подрывом генофонда. Слезы наворачиваются смотреть, как Алкей с Фиестом от пепси-колы страдают. Банки откроют – изрежутся. От пузырьков икают и пукают. Но самое страшное, когда брызгаются. Это не золотой дождь, а красно-коричневый. Гениталии сладкие, липкие. Как в развратном американском кино.

Пора вводить импортозамещение. Что, у нас в стране лимонадов не хватает? «Буратино» и «Колокольчика»? Нет, лучше – вятский квас и компот из сухофруктов! И для кожи полезно, и для укрепления патриотизма во всех смыслах. Предлагаю производить с добавлением виагры. Тогда на рекламе можно сэкономить.

И еще. Правильно Герасименко воюет с попкорном и фастфудом. «Почему-то в кино без попкорна тоже ходить нельзя. Самые лучшие рестораны у нас считаются «Макдональдсы», – возмущается он. И то верно. Я бы даже это развил с ноткой романтики. Вместо попкорна и гамбургеров в кино продавать вареную кукурузу, квас и семечки. На последнем ряду такое начнется! От притока витаминов. Придется громко квасом хлюпать и семки лузгать. Для маскировки.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
774
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1455
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1290
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2432

Другие новости