0
3077
Газета Филантропия Интернет-версия

26.06.2017 00:01:00

И снова – в морду

Тэги: кубок конфедераций, казань, россия, мексика, матч, фифа


кубок конфедераций, казань, россия, мексика, матч, фифа Фото Gettyimages

Начну без обиняков. На днях на Кубке конфедерации наша сборная по футболу буквально распотрошила сборную Мексики. Вернее, наоборот. Они нас. Но это мелочи. Главное, что мы продули бойко и по-спортивному. С энтузиазмом. Вице-спикер Госдумы и член Исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев, правда, никак не успокоится. Сначала разнес вратаря Акинфеева, дескать, два пропущенных мяча в матче с Мексикой – это два его откровенных ляпа. Потом принялся шпиговать защитника Юрия Жиркова. Тот заехал противнику локтем и получил удаление с поля. Шансов на победу, по слухам, после этого не оставалось, особенно ранимые болельщики рыдали навзрыд. Вот Игорь Владимирович и рассерчал. Жирков, дескать, не имеет права в таком матче получать две желтые карточки. По-мужски, мол, в раздевалке ему надо в морду дать! Он, мол, подвел команду, нельзя так! Обе карточки – не игровые моменты, а, дескать, его неспортивное, непрофессиональное поведение. «Сдержись!» – восклицал товарищ Лебедев, обращаясь к невидимому Жиркову…

Что тут добавить, товарищи. Прав вице-спикер, трижды и четырежды прав. Подкараулить в раздевалке и дать в морду. Намять бока, спустить семь шкур, пересчитать зубы, отвесить звездюлей, нагреть шею. И не только Жиркову, а всей нашей сборной плюс запасным. Положить их в рядок прямо на поле, спустить шорты и отделать палками как следует. Это единственное оставшееся спасение великого российского футбола. Отколошматить каждого так, чтобы ребра трещали, а суставы свистели. Напялить им на ноги раскаленные железные бутсы и пустить молодцов на поле.

Уж они тогда так заскачут, так забегают. Все голы и кубки будут наши, вот увидите! Решено, еду, где моя палка? На этом кончаю.

Продолжение темы на стр. 7


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
530
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
869
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
618
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
348

Другие новости