0
2749
Газета Филантропия Интернет-версия

08.09.2017 00:01:00

Рыжие, но не святые

Тэги: омск, избирком, избиратели


Начну издалека. Кандидатам в депутаты работать трудновато. Потому что они избирателя своего в лицо не видят. То есть они, конечно, видят. Но лиц так много, что сложно вывести идеал. Образ идеального избирателя. А это важный, если не сказать определяющий, фактор. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Как избирателя представят, так он и проголосует. И пусть даже зеркало льстит.

Так что кандидаты, не скромничать! Нужно давать эталонные образцы. Как, например, в Омске. Омский избирком использовал для рекламного баннера выборов фото известных моделей, рекламировавших банк зарубежной спермы. На баннере – яркие такие, симпатичные девушка и парень с бородой. К тому же рыжие. Ну, видимо, генофон рыжих пиарили. Не иначе, ирландцев.

Вот что тут радует? А то, что избирком не каких-нибудь хилых, широкоскулых, носатых или кривоногих для рекламы выбрал, а породистых, красивых, пропорциональных. Выращенных из здоровой яйцеклетки, оплодотворенной фертильным сперматозоидом. Это значит, что депутаты не смотрят напыщенно на толпу, а – уважают своего избирателя. Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю. Значит, мы – уважаемые люди!

Предлагаю избиркомам не стесняться и выбирать для баннеров секс-див. Вроде Екатерины Гусевой и Елизаветы Боярской. Или даже Саши Грей. И мужских секс-символов вроде Евгения Цыганова и Владимира Машкова. Или нет, Джонни Деппа и Хавьера Бардема. Чтобы дамы блестели глазами, белыми зубами и обнажали бюст. А мачо мужественно поигрывали челюстями и бицепсами. Чтобы качество спермы было налицо. Вот тогда, глядишь, не только явка на выборы, но и генофонд улучшится. В Омске, допустим, народится множество рыжих малышей. И нарекут их всех Патриками. Правда, не святыми. Ну и ладно.             


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
825
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1392
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1020
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
533

Другие новости