0
3953
Газета Филантропия Интернет-версия

18.10.2017 00:01:00

Никакого секса

Тэги: виталий милонов, презервативы, цены, спид


Буду краток. Депутат Госдумы Виталий Милонов – это мой кумир. Я его люблю, как патриот любит Родину. Небезызвестный Дамокл так же примерно любил свой меч. Он, этот прекрасный житель Сиракуз Дамокл, поговаривают, всюду ходил со своим мечом. И представлялся: здравствуйте, я – Дамокл, а это вот мой меч – Дамоклов меч. За это горожане очень его уважали и всегда прислушивались к его советам. Виталия Милонова тоже все очень уважают и всегда прислушиваются к его советам. Вот и недавно депутат выступил против снижения цен на презервативы. Ни от одного, заявил Милонов, так от другого можно умереть: от алкоголя, от наркотиков, от СПИДа. Вы же понимаете, пояснил законодатель свою мысль, что сколько пулю ни дезинфицируй, ты все равно от нее умрешь, потому что это пуля.

Это он очень правильно сказал, про пулю. Я вот только не понял, что именно депутат сравнивает с пулею – собственно презерватив или то, на что этот презерватив надевают? Сам по себе презерватив, насколько я знаю, не опасен. Секретарша моя Ребекка Кузьминична хранит в презервативах репчатый лук и бутерброды. Я, как вы, наверное, знаете, всегда хожу по министерствам и ведомствам с репчатым луком и бутербродами. Не для того, разумеется, чтобы взятки давать, а наоборот – для того чтобы эти взятки не брать. Предлагает мне какая-нибудь нечистая на руку сволочь взятку, а я – раз! – и вынимаю из широких штанин презерватив. Это уже пугает. А уж когда я достаю из презерватива бутерброды и репчатый лук…

Но я отвлекся. Между тем и впрямь неясно, что именно сравнивает с пулей гражданин Милонов. Если не презерватив, то, извините, что? И надо ли с этой частью организма бороться, как с алкоголем и наркотиками? Надеюсь, не надо. А то ишь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правительство донастраивает налоговую систему перед реформой

Правительство донастраивает налоговую систему перед реформой

Ольга Соловьева

Бюджет оплатит закупку лекарств от разных форм гепатита

0
984
Путин собрал голоса 76 миллионов избирателей из 112 миллионов

Путин собрал голоса 76 миллионов избирателей из 112 миллионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Партийные кандидаты показали патриотические чувства и локальные успехи

0
980
Россияне подолгу хранят верность своим старым машинам

Россияне подолгу хранят верность своим старым машинам

Анастасия Башкатова

Автовладельцы ищут способы сэкономить на запчастях и ремонте

0
943
Гастарбайтеров можно и штрафовать, и выдворять

Гастарбайтеров можно и штрафовать, и выдворять

Екатерина Трифонова

Нелегальный мигрант попытался найти защиту у Конституционного суда РФ

0
880

Другие новости