0
844
Газета Телевидение Интернет-версия

13.04.2007 00:00:00

Всегда готов

Тэги: илларионов


Оказывается, не во всех итоговых программах – те же и оне же. Оказывается, кое-где зрителя может поджидать большой сюрприз. И даже, можно так выразиться, радость глазу.

«Неделя», она всегда была оригинальной в подборе кадров. В смысле, героев. Но в этот раз превзошла себя, совместив оригинальность персоны с оригинальностью ее подачи.

Представьте такую картинку: ведущая общается на какой-то лестнице с каким-то мужичком. Ничего себе так, приятным. И вроде даже со знакомым лицом. Он в синей такой ветровке, с модным таким рюкзачком на спине┘ И разговор у них странный такой происходит. Она выражает удивление его видом – он сообщает, что все свое носит с собой. Показать, спрашивает? «Покажите». Мужичок с готовностью вжикает молнией на рюкзаке: «Вот, бумаги и компьютер».

Дальнейшее общение продолжается в кабинете и оказывается не чем иным, как интервью. А мужичок оказывается бывшим советником президента Андреем Илларионовым. Ап!

Вот уж я удивился так удивился. Вопросов опять же возникло столько – хоть самому в ведущие подавайся. Что, действительно, за странный вид а-ля солдат на марше?

Или экс-советник собрался перейти на нелегальное положение? И пробирается к канадской границе? Отчего выглядит так спортивно-молодо, что с ходу его и не узнать? От хорошей жизни – или от хорошей маскировки? Почему с такой готовностью демонстрирует содержимое заплечной торбы? Готов, дескать, к любому шмону, так надо понимать?

Присуждаю звание телепузика недели Андрею Илларионову за готовность к поворотам судьбы. Которые вполне могут произойти, если он и дальше собирается вещать в средствах массовой информации о разложении общественных институтов и растлении общественной морали. Кто спорит, настоящий мужчина и должен быть бесстрашен и правдив. Но все-таки – сообразуясь с окружающей обстановкой.

Безумству храбрых поем мы песню.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
600
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1003
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
728
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
388

Другие новости