0
997
Газета Телевидение Интернет-версия

07.11.2008 00:00:00

Человек-оркестр

Тэги: телепатия, цекало


Многим кажется, что ведущего Цекало слишком много развелось на экране. Мол, как ни врубишь «ящик» – он уже там. Светится по трем каналам одновременно – по двум развлекательным (Первому и СТС) и одному городскому (ТВ Центру). Еще спасибо, что «Стенку на стенку» больше не показывают, а «Большая разница» идет только раз в месяц. Опять же не у всех в нашей стране принимает дециметровый СТС, а то ведь есть еще и «Хорошие песни».

Оно, конечно, так, но вот в моей любимой передаче «Прожекторперисхилтон» его стул ведущего третий выпуск подряд пустует, что визуально как-то раздражает. Соведущий Светлаков даже снял с себя свитер и накинул на него: «Чтобы обозначить Цекало». Соведущий Ургант предположил, что Александр позирует на родине для медали «Ющенко и творческая интеллигенция». Соведущий Мартиросян промолчал. Наверное, вспомнил, как член жюри «Минуты славы» Цекало подсидел его, Гарика, и сам стал ведущим той «Минуты»...

Я бы на месте руководства Первого канала задумался. Или даже обиделся. Почему это Цекало манкирует «Прожектором», тем не менее стабильно, раз в неделю, появляясь в «Поющей компании» на ТВ Центре? Почему предпочитает сидеть в жюри «Компании» с Александром Олейниковым, Владом Топаловым и Еленой Воробей, а не за прожекторперисхилтонским столом среди коллег по юмористическому цеху? Кстати, в последний раз Александр так расчувствовался от поющих менеджеров-маркетологов из компаний «Евросеть» и «Росгосстрах», что не стал скрывать слез. Хм, а вот сидючи в жюри «Минуты славы» Цекало был судьей весьма строгим...

Когда недавно меняли время на зимнее, Первый канал для нас, неразумных, снял на эту тему музыкальный ролик. Где пели и плясали про «Пять минут!» лица канала. Как вы думаете, кто там пел и плясал выразительнее всех? Правильно, Цекало. Так что, пожалуй, не стоит нам всем на него обижаться: он универсален и вездесущ.

Присуждаю звание телепузика недели Александру Цекало. Человек-оркестр – это замечательно, но! Опасность желания посидеть на всех стульях сразу заключается в том, что самый главный из них остается в итоге – пустым.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
789
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1337
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
974
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
513

Другие новости