0
1125
Газета Телевидение Интернет-версия

03.04.2009 00:00:00

Понаехали тут, или Предолимпийский забег

Тэги: телепатия, волочкова, беркова


телепатия, волочкова, беркова Рисунок Степана Шушкалова

Отщепенка все-таки эта Максимовская. Солидные итоговые программы начинают выпуск с президента и премьера, а «Неделя» первым материалом ставит сочинскую клоунаду! И так понятно, почему куча народу рвется в мэрское кресло. В историю олимпийского движения хотят войти.

Лично меня вдохновили два кандидата из списка. Две, правильнее сказать, претендентши. Две красавицы – балерина Волочкова и порнозвезда Беркова. (Про вторую я бы выразился мягче – актриса фильмов для взрослых мальчиков.) Вот тут «Неделе» спасибо, что показала предвыборный ролик Берковой.

Снимался тот ролик хотя и сочинской, но все же зимой – представьте, нагая дева (точнее, с какой-то веревочкой на бедрах) идет по кромке прибоя вдаль┘ Спиною ложится в волну, делая ногами «свечку»┘ И так соблазнительно встает на четвереньки, в полупрофиль к нам ┘ Ух!!

«В ролике мы показали, что мы – открытые, нам нечего скрывать». И нечего, и незачем скрывать такие прелести! Уверен, кто из сочинцев видел Беркову в работе (см. интернет) – тот оценил ее высокий профессионализм.

Кстати, помнится, премьер наш выразил надежду, что сочинцы выберут в мэры профессионально состоявшегося человека. Ну так обе эти дамы – еще как профессионально состоялись!

Вот и вторая на экране – суперэффектная Волочкова. В обалденном наряде с черными кружевами и мехом. С наклеенными ресницами, нарисованными бровями: «Я, – говорит, – буду защищать интересы простого народа». Кто бы сомневался. Притом еще уверяет, что не ангажирована властями и Кремлем. А что недавно откровенничала про поступившие ей предложения от бизнес-кругов – мелочь, не стоит внимания. Главной проблемой города светская птица считает отсутствие приличного театра и изношенность канализации. (Фу, как не вяжется последнее с ее воздушным обликом┘) Неужели и у прима-балерин нынче настолько туго с работой по специальности, что?..

Увы, Елена Беркова, похоже, сошла с дистанции – ее представитель исчез вместе с предвыборным денежным залогом. А так волнительно воображать, что пообещала бы сделать она в случае своей победы┘

Да и вообще – лично я за феминизм. Как бы классно вышло, если бы одна стала мэром, а другая – вице-мэром! Сладкий такой тандем с взаимозаменяемыми функциями. Глядишь, к 2014 году Россия и стала бы современным государством.

Присуждаю звание телепузиков недели Анастасии Волочковой и Елене Берковой. Одна сорвалась с гастролей, другая не посмотрела на приличный срок беременности┘ Милые девушки, вам что, больше заняться нечем, как только отнимать в Сочи голоса у политиков, оппозиционеров и местных уроженцев?


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1194
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1060
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2036
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
902

Другие новости